тойота

  • Toyota Avensis 1.8 VVT-i Sol
    парни подскажите у кого есть опыт,как машина? 1.8 -116 пс 24000км 2006 год.Брат хочет брать,с владельцем созванивались,там отец умер,а сын продает,живет давно с семьей отдельно.Интересует -1.как движок?шумный или нет?Тяги ему хватает? 2.Как ходовка?жесткая? 3.Салон? не погремушка пластиковая?? Прошу спецов ответить кто имел дело с этой моделью.Сам опыт имею только Фольксваген-пассат,а Тойота-??? и рядом не у кого спросить город бл... Фольксвагенов... А машина находится 270 км от нас если ехать,то сразу брать будем.Жду ответов.Спасибо.

  • все параметры совпадают только 2003 года,и купил отец умер,а сын продавал 19000 km wegen sterbefall.Toyota Avensis 1.8 VVT-i Sol економична,вместителъна,мотор супер,тихо едит.Напичкана :thumbup: :thumbup: :thumbup: електроникой,самому ремонтировать проблема.Сделана толи в Англии,или в Голандии,Бельгии.На автобане 180км в час не устойчива.Ветер,Снега ,Морозы не дружит.Плохо снова продать Автохаиз,а купить у них дорого.Так как это не БМВ,МЕРСЕД,WW,Купить можно за недорого только у частника на свой риск.
    Машина для людей с небольшимы доходами, от 45 до 65 лет,не любящих спорт ,риск,хвастовство.Всего наилучшего в покупке.

    -----------
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.При написании ответа нет смысла использовать шрифт размером 18pt , слепых нет, 12pt достаточно..
    Walet