1&1

  • Проблемма у меня такая:
    сижу уже один месяц без телефоной связи и интернета. месяц назад зделали договор в 1&1 о смене тарифа и они сказали что через неделю получу бокс
    после етого пару дней связь то появится то пропадёт.
    а теперь уже 3 недели ни чего нету.
    звоню к ним они мне толко обешают завтра , послезавтра.
    Вопрос: Могу ли я кюньдиговать этот договор (mit sofortige Wirkung).?

  • ну у айнцев с гутшрифтами проблем нет, если пару дней проблемы с интернетом, то за этот месяц можешь не платить, только им надо позвонить и напомнить.

  • Странно вот ток сама поменяла договор .. был прислан новый раутер .. в течении недели пришел . И еще когда переезжала,то не было интренета почти 2,5 мес.. давали бесплатно мобильный стик ,так и говорила не могу же я сидеть без интернета и телефона а если что случиться ? ... на время пока нет интернета . мягко просишь .. или что то у тебя не так .. ты раньше у кого был ? тот проавайдер тебя уже отключил что ли ? А откуда у тебя\ связь ? с инетом ?

    Цитата

    после етого пару дней связь то появится то пропадёт.

    . ??????????

  • В конце мая начала проподать связь. Я им позванил они пообещали наладить. Через пару дней опять перезваниваюони говорят что у меня вокс сломанный , надо новый покупать. Я отказался. На следующий день связь опять появилась проработав 4 дня отключилась. Позавчера звонил сказали что техника вышлют, пытался я ему объяснить что мне ещё бокс новый не прислали, но был какой то упорный курд.

  • У меня было так когда я хотел перейти с шести - на шестнадцатую скорость. Интернет начал изчезать, особенно вечерами. После того как я им позвонил они прислали техника. Тот всё посмотрел и сказал чтоб я переходил назад на шестёрку, типа кабель старый а пользователей много в наших домах. После я перезвонил нанайцам, объяснил ситуацию - они меня вернули на прежнюю скорость и проблемы изчезли. Кстати, за тот месяц они с меня плату не взяли.