новая машина

  • Привет всем добрым людям
    Оформил вчера новую машину в кредит но что то и хочет и колется и что побаиваюсь.
    Сегодняв три часа еду забирать
    Вопрос,Могу ли я откозатся от покупки и что мне за это будет.

  • Втичени 14 дней можеш отказаться,от кридита
    Конечно письмена.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sport ().

  • Берут либо нет надо читать в контракте. Срок для Widerruf 14 дней, верно


    Банки имеют право взять какойто Aufwand / Entschädigung X(

  • Ещё один вопрос,
    я сижу на социале ,супруга работает.Иногда получаю денешку а иногда и нет ,Всё зависит от того что жена получает .Новая машина будет стоить 8.500 .Короче малолитражка четырёх местная.Вопрос ,Будут ли проблемы с Арбойтзамом ?(

  • Новая машина за 8.500 ? (новая- это с нуля?) Наверное Дачиа, я бы не брал DACIA :cursing:


    Помоему по их меркам - angemessenes Fahrzeug - 7500 €


    Будут ли проблемы ? это зависит от твоего бератора ну и его шефа... смотри сам, если они не гнылые , то не будет проблем. А ваше в кредит - это не VERMÖGEN

  • Цитата

    Наверное Дачиа, я бы не брал DACIA :cursing:

    .супруге понравилась ниссан пихо.Пашит как проклетая,думаю что она такой подарок себе зароботала

  • Это тоже самое что SUZUKI ALTO , 3 zylinder


    68 лошадей ?


    Так бери, раз понравилась в чем дело то ?


    кредит это не вермёген, че социал скажет? Вот когда выплатишь кредит, тогда машина это твой фермёген ?(

  • Сосед чистокровный немец ходит строщает типа у него уже так было и арбойзамт не платил пока он машину не продал .хотя у него жинка тоже не работает.Мож жаба давит .
    наверное всё таки буду брать

  • Сосед чистокровный немец ходит строщает типа у него уже так было и арбойзамт не платил пока он машину не продал


    У тебя жена работает !!!


    На этом можно уже дальше не продолжать обьяснять

  • Я бы брал и не маялся. Жена-то работает. Так получается и мебель хорошую не взять в кредит? Твой сосед хоть что-то звиздит, мои в таких случаях со мной неделями даже не здоровались.

  • Кредит в течении 2 недель может и сможеш расторгнуть , а вот договор о покупке машины будет трудновато расторгнуть, смотря , что прописано , до 30 процентов неустойки можеш заплатить , если откажишся.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • думаю хозяин темы не обидется ,что я спрошу в его теме. надумал менять своего дестилетнего авенсиса на новую и выпал выбор на toyota touring sport hybrid поехал в тойоту все выбрали ,как хотели и цена вышла 31000 скидку сделали на 26000 ну впринцыпе меня все устроила но тут на днях наткнулся на мобиле на такуюже что хотел заказать но с такой ценой ,что сразу позвонил туда и сразу услышал сильный акцент на немецком,ну вот тут и сразу стал думать ну гдето сабака зарыта в этой цене, может на форуме кто шарит в этом и ли работает в тайоте и обяснит мне


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но чем она привлекла


    Чем привлекла,ну нравится она мне и проблемм с ними нет,на авенсисе за десять лет заменил колодки и лампочка одна сгорела в подсветки и всё пробег около ста тысеч.