Festnetz Телефон

  • Пришло время заменить свой Festnetz Телефон.
    Какой телефон из имеющихся на сегодняшнем рынке подходит для дома с автоответчиком и определителем номера?
    Спсибо.

  • Уже много лет используем Филипс. Всегда работает, не ломается. Качество и остальное устраивает.
    недавно-лет 5 назад, прикупили такую модель (по ссылке новая модель,у нас похожая, но постарее) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для девчонок. Старый нашёл новую базу влёт, теперь три телефона на квартиру. Довольны

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • года 3 пользую фритцфон,отличный аппарат, все что нада есть,и автоответчик и интернет радио и и и ты бы уточнил какой именно телефон? аналог или дигитал и т.д

  • иди в магазин... потрогай.... покрути
    Какой понравится тот и бери.
    они все примерно одинаковые.
    ты же не комп геймерский выбираешь

  • Влюблен в Gigaset. Дома А510 и А420.
    Прекрасно дружат с Фритцем, показывают все что надо.


    Аналогично, только попроще модель у меня.


    А опредилить номера не от телефона зависит, если у человек включено нумер унтердрукен, то будет показывать унбеканнт.

  • Gigaset S810H с Bluetooth. Купил ещё к нему bluetooth headset, жена теперь всегда занята: можно не отвлекаясь от домашних дел вести "важные переговоры".

  • у меня вопрос, а зачем дома домашний, сейчас вроде у многих флэтрейт, можно же и на сотовый звонить и так же хедцет подключить к нему. и так же разговаривать.
    вот дома есть аншлюс, но даже апарат не ставим. может есть какие плюсы а я про них не знаю

  • вот дома есть аншлюс

    Скажу, вот к примеру возьмем О2, там комплект : интернет + домашний - звонки во все сети , вкл. мобильные - бесплатно.
    Если есть немного халявы, почему нет?
    ЗЫ, ну а самое главное - не везде мобильная связь работает устойчиво. Есть места где просто нет связи, не важно какого анбитера.

  • Есть места где просто нет связи, не важно какого анбитера.


    ну если только так.


    а так у меня на сотовом флэт, вот не хочу чтобы меня беспокоили, ставлю на без звука, а потом смотрю кому надо перезваниваю.а домашний отключи так и жене звонки не дойдут. а в сотовый всеравно преходится дергать так как там тоже сообщения приходят. так как по мне лутше все в одном

  • Kamen987 я также ,,не модный,,))) телефон то есть а звонить и там в инете т.д както ну не мое чтоли, я его и вечно дома забываю))) ...........пришла к примеру к нам тещенька, а мы со своими хэндиками-фестнетцами фертражными и т.д уехали в магазин, теще стало хреново а звонить то ей как бы и не из чего! вот поэтому и нужен дома телефон, ну мож 20-30 летним и модно за каждым пуком шкрябатьса в телефоне :) у нас с женой и сыном както по старинке :thumbsup: нам нада позвонили вам нада звоните

  • Тоже по старинке :D
    Gigaset :thumbsup:
    SX353 Проводной (считаю что по любому должен быть, ввиду того что батарейки на беспроводных, имеют привычку в ненужный момент дохнуть, было-проходили 8) )
    + 3 DECT Gigaset Schnurlos
    Все телефоны, включая мобильные в контакте с Фритцем , а с базовым SX353 ещё и Bluetooth Verbindung.

  • У меня так, дома фестнец с простым телефоном, флатрарте по германии в фестнец, рядом IP-телефон (VOIP), с него звоню заграницу и на мобилки.
    У меня у всех членов семьи хэнди, у детей смартфоны, что бы дома по ВЛАН баловаться, у меня и жены простые хэнди, у всех препейд карты, только что бы звонить редко.
    Звоним через хенди редко, только по нужде, добровольно рак головы (доказанный факт) получать не хочется... :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и вообще хенди ухудашает качество жизни и делает зависимыми, не меньше алкоголя, табака итд...
    Как вокруг посмотришь - за рулем каждый второй в смартфоне тыкает, по улицам идут ничего не видят, каждые 5 минут надо заглянуть пришло ли какое сообщение.
    Болезнь современного времени. :thumbdown: