веркштат

  • купил себе веркштат .короче красный ящик где много хотоших инструментов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.одна беда сам открывается особено нижние .МОЖЕТ ето знает как с зтим справится короче ни хжчу чтоб они сами выезжали млжет ксть у когнибу идея


    сробатывает перевес и нижние ящики сами выезжают ну и естесрвено вываливаются

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bandit были объединены с этим сообщением. ().

  • не знаю у меня работе такой и не чего не выежает и перевеса нет,может не правильно инструмент распределил??

    поиграйся с инструментами глядишь и найдешь правильное решение,а так наверное может какие колодочки поставить,не знаю...

  • я тут вспомнил что снизу ролики прикручивается может шайбы пару штук .короче чтоб противовес :huh::huh::S короче пойду пробывать

  • grig541198 Гриша у тебя скорее всего все шублады фиксируются, то есть сами не от крываются или если одна открыта, то остальные не откроются.

    У бандита скорее всего шублады без фиксации.

    bandit попробуй отрегулировать наклон, чтобы шублады сами не выезжали.