3 ноутбука Nokia Smartphone 3.1

  • Всем привет уважаемые форумчане! Всех с наступающими праздниками и кто ещё не нашёл хорошего подарка для себя или своих любимых и близких предлогаю на выбор хорошие ноутбуки.


    1 HP ProBook 650 G 1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Один отдам за 160.- с моей пересылкой. На этом уже стоит SSD 250 GB, а другой с обычной HDD и могу поставить любого другого размера диск или за 150.- отдам как есть.


    1 Dell e6540 игровой ноутбук и его отдам за 200.- с моей пересылкой (тоже уже с SSD)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста все вопросы и пожелания в телегу. Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Есть ещё такой телефон, подойдёт хорошо для внуков/внучек или как простой телефон для каждодневного пользования. 50.- с моей пересылкой. Пользованный пару недель всего.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Чтобы в личных сообщениях не отвечать напишу здесь. Батарейки держат очень хорошо! Поставить можно и 500 GB SSD и 1 TB и 2 TB.

  • almil

    Закрытие темы