Galaxy S23 Ultra

  • Вводная:

    Итак, телефон S23 Ultra был куплен меньше года назад в Дубае. Месяц назад во время зарядки включился Firmware Update и после непродолжительного времени перезагрузился в какой-то непонятный режим (в первый раз видел) - бирюзовый экран с какой-то отладочной инфой, потом телефон выключился и больше не включается.

    У меня есть зарядка со светодиодом, т.ч. видно, что зарядка коротко прерывается каждые 7-10 секунд. Предполагаю boot loop.


    Самсунг от гарантийного ремонта отбрехался, т.к. телефон был куплен не в европе. Пробовали через Сингапур, но и там косяк, т.к. гарантия действует, только если телефон куплен у официального дилера. В общем с гарантией облом и телефон стал кирпичём.


    Теперь вопрос к спецам - что можно сделать?

  • Могу попробовать поднять, но что-то шестое чувство мне говорит что проц сдох или отвал плат между собой. Самсунг меня уже не удивляет странными болезнями.

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на новых самсунг не так просто попасть в рекавери.Попробуй так:подключи к компу усб-кабелем,если на на дисплее телефона появится зарядка надо зажать кнопку питания и громкость-уменьшения вместе.После появления логотипа Самсунг отпустить кнопку питания, но удерживать клавишу громкости до появления рекавери.Мне помогло,у тебя при условии показа зарядки от компа.Этот способ работает,только при зарядки от компа.Удачи.

    Freund

  • если на на дисплее телефона появится зарядка

    Так он же написал,что не показывает зарядку:

  • Попробовать без контактную зарядку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на новых самсунг не так просто попасть в рекавери.Попробуй так:подключи к компу усб-кабелем,если на на дисплее телефона появится зарядка надо зажать кнопку питания и громкость-уменьшения вместе.После появления логотипа Самсунг отпустить кнопку питания, но удерживать клавишу громкости до появления рекавери.Мне помогло,у тебя при условии показа зарядки от компа.Этот способ работает,только при зарядки от компа.Удачи.

    пробовал - реакции ноль


    Попробовать без контактную зарядку.

    Попробую после работы

  • у меня есть одна--но только самцы 5-6 серии заряжает

    щас ещё проверил

    на S10---заряжает

    а на А серии видемо нет такой функции в самом телефоне

    У самого А51, тоже не работает.

    На S (последних годовв) вроде на всех есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S