Укроп

  • Я думаю многие сеют укроп. Второй год мариную огурчики и помидоры, но не могу до сих пор найти семена нормального укропа для маринада и засолки как был у нас там. Чтобы высокий был и венчики с семенами. Ну и естественно не гибрид. Может кто имеет таковой, поделитесь семенами.

  • Как то с казахстана семена привозил , пробывал сееть , но не получилось . Немного взайдут и тут же пропадают. Не знаю в чём дело.

  • но не могу до сих пор найти семена нормального укропа для маринада и засолки

    была дача у нас тоже ранее и пробывали в грядку садить укроп и так же пропадал потом посоветовали его между грядок сеятьили кустов и как вырастет дать созреть до корзинок и по осени просто рукой по корзине его раскидать ...потом будете его пропалывать....сделали так и было как сказали...

  • года 24 назад посадил клубнику и между укроп

    Выросло сток много-литра 2 семян собрал

    Потом всё хуже и хуже

    То тля пожрёт то не выростит

    Забросил огород-надоело

    А так с осени его сажать надо- тогда хороший вылазит

  • Зелень начинают сеять ранней весной, когда воздух прогреется до 5 градусов. Обычно в большинстве регионов такая погода приходит в конце марта — начале апреля. Но сажать укроп можно вплоть до начала августа

    Гугля пишет

    Значить чем раньше тем лучше чтоб тля не пожрала

    у нас тоже растёт по всему огороду его и не суеют специально

    Семена с прошлого года упали и проросли

  • Укроп вечная проблема, всё растет кроме него,всходит весело,потом просто падает и всё, кучу сортов перепробовал,с Караганды семена привозил,там он как сорняк растет,а здесь не хочет, сейчас три сорта алтайского купил если верить описанию,так же лук алтайский,из десяти семян один всход, понял одно в черной земле(из магазина)вообще кроме Unkraut ничего больше не растет

  • понял одно в черной земле(из магазина)вообще кроме Unkraut ничего больше не растет

    Ховно надо

    У бауров укроп прёт как бешенный и всё у них на глине растёт

    Мочевину льют и всё растёт и тли нет и умкраута

  • Не понял? Это что твой пост ответ на просьбу поделится семенами?

    А кто просил? Я разве тебе отвечал?

    Увидел, завтра скажу как с семенами сейчас на работе.

  • это ты для меня меня трактуешь? Ну и кадр :verrueckt:

    я писал

    А так с осени его сажать надо- тогда хороший вылазит

    а не трактоаал тебя

    Твоё сообщение подтверждает что семена с прошлого года перезимуют и хорошо растут

    Я Свои грядки разеном засеял 3 года назад

    Так укроп в разене вылазит- в том году штук 10 укропин вылезло