Тарифы 1&1

  • Успокойся, я не про Gebьren, это они берут на себя, я про сроки исполнения. А по этим линкам и не только,я целыми днями :).

  • Теперь понятно что ты хотел сказать! надо более понятней излагать суть вопроса! Если человек не меняет аншлюз толко перебегает от телекома к 1+1 то это длиться пару дней . А если мненяешь с 1000 на 2000 или 3000 то эти изменения делает телеком! А они как всем известно тормоза перестройки! ;) :D Я уверен если это бы зависело от 1+1 то сроки были бы намного короче!

  • Цитата

    Со слов пользователя schpuntik
    Я уже 5 лет у 1+1 .С ослом проблем нету так же как у Телекома!


    А я тут читал,что парням деньги предлагали,лиж бы они от 1+1 свалили,так как траффик большой...
    А у меня в этом месяце было около 120 гиг...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    А я тут читал,что парням деньги предлагали,лиж бы они от 1+1 свалили,так как траффик большой...
    А у меня в этом месяце было около 120 гиг...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    У меня каждый месяц такое

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • я сейчас только что кним позванил и спросил,а что снами будет т.е с теми у кого сейчас за 19,90 флет,перевидут ли нас автоматический на 9,90 или нет,и конечно ответили к сожелению это сейчас невозможно перевести всех на новый тариф,можеть в конце лета. :( :(
    конечно очень обидно. ;(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Да зайди на ихнею страничку там все найдеш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Schef
    Да зайди на ихнею страничку там все найдеш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ты у 1&1?


    Я у них и у меня такой тариф:


    20ГБ -> 26,90 ?
    меньще 100 часов и 20 ГБ -> 14,90 ?
    Flat -> 39,90 ?


    Могу у них кюндиковаться когда захочу!


    Меня вот что интересует если я тариф поменяю, я бесплатно модем получу? Или мне надо сначала у них кундиковаться, а потом как Wechsler? И если тариф меняю то 12 месяцев надо у них быть, а если как Wechsler то сколько?

  • Если тариф менять то модем не получиш
    но если возмеш чтоб с инета звонит то получиш все
    а уйти а потом по новой это надо три месяца кюндуген писать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Schef
    Если тариф менять то модем не получиш
    но если возмеш чтоб с инета звонит то получиш все
    а уйти а потом по новой это надо три месяца кюндуген писать


    там где тариф менять написано, что если ты просто тариф меняешь то ты у них 12 месяцев должен быть, а если ты ещё к этому железо берёшь то твой Фертраглауфцайт на 12 месяцев увеличиваеться! на счёт железа как понять? кто нибудь такое делал?


  • у тебя дсл от телекома, а инет от 1@1, я правильно понял?
    я тоже много лет у них.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mike777


    у тебя дсл от телекома, а инет от 1@1, я правильно понял?
    я тоже много лет у них.


    Да!

  • У меня был аншлюз тоже от телекома! Я перешёл к 1+1 и получил новое железо те. Fritz Box Fon и у меня продлился фертраг на 12 месяцев.Всё это можешь сделать в своем Control-centerв разделе Upgrade.Так же и телефон флэт заказать в разделе Tune-up. Кюндиговаться не надо!

  • Цитата

    Со слов пользователя schpuntik
    У меня был аншлюз тоже от телекома! Я перешёл к 1+1 и получил новое железо те. Fritz Box Fon и у меня продлился фертраг на 12 месяцев.Всё это можешь сделать в своем Control-centerв разделе Upgrade.Так же и телефон флэт заказать в разделе Tune-up. Кюндиговаться не надо!


    телефон мне не нужен! Мне надо поменять тариф и хочу получить железо на халяву, я у них!


    Захожу в контрол сентер и вижу:


    "Wichtiger Hinweis fьr 1&1-Kunden:
    Aus technischen Grьnden kцnnen wir fьr Ihren Tarif zum jetzigen Zeitpunkt keinen Wechsel in die Tarife 1&1 City-FLAT oder 1&1 Deutschland-FLAT anbieten.


    Wir werden Sie zeitnah informieren, sobald die Mцglichkeit fьr einen Tarifwechsel in die oben genannten Tarife gegeben ist."


    Они что совсем обнаглели? Я могу кюндиковать когда захочу, вот черти!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • Они убирают конфигурацию
    там ешо старая
    мне сказали со следующей недели будет новая

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Привет народ!
    3 месяца бесплатно...
    За аншлюс в эти 3 месяца платить надо?
    Т.е. тебе за эти 3 месяца дают тока 21 или 30 ойро, и аншлюс переходит к 1&1? И если придётся уходить от 1&1 то сколько нужно будет отдать за аншлюс?
    Проясните кто знает, плиз.