Тарифы 1&1

  • Цитата

    Со слов пользователя Счеф
    Они убирают конфигурацию
    там ешо старая
    мне сказали со следующей недели будет новая


    подождем до следущей недели.
    пока-что сплошная надуваловка.

  • Цитата

    Со слов пользователя wais
    Привет народ!
    3 месяца бесплатно...
    За аншлюс в эти 3 месяца платить надо?
    Т.е. тебе за эти 3 месяца дают тока 21 или 30 ойро, и аншлюс переходит к 1&1? И если придётся уходить от 1&1 то сколько нужно будет отдать за аншлюс?
    Проясните кто знает, плиз.


    3 месяца ФЛЭТ бесплатно...за всё остальное платить надо...А уходить будешь,отдавать ничего не надо будет...Просто раньше чем 12 месяцев ты от них не уйдёшь...

  • Кто может сказать? У меня сейчас DSL2000 от телекома- Kьndigungsfrist 1 год и тариф с 2ГБ от Freenet- Kьndigungsfrist 2 месяца. В какой срок я могу перейти к 1цу1? И что это будет стоить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alma-Jur
    Кто может сказать? У меня сейчас DSL2000 от телекома- Kьndigungsfrist 1 год и тариф с 2ГБ от Freenet- Kьndigungsfrist 2 месяца. В какой срок я могу перейти к 1цу1? И что это будет стоить?


    Чёт не въеду...Насколько я знаю,на сам дл аншлюс 6 рабочих дней к концу месяца Kundigungsfrist...
    Фринет,уже другая история...
    Переходить наверно можешь сейчас,просто написать в Фринет кундигунг,И за два месяца платить,но не пользоваться......

  • У Freeneta был Angebot (Fritz-Box gratis и DSL200 fьr 16,99 в месяц у Т-Онляйн) поэтому кюндиговать могу только к ноябрю 2005 (у меня аншлюсс с ноября 2004) Получается мне надо будет и DSL платить дважды Т-Онляйну и 1цу1. Придётся с флэтрейтом подождать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Alma-Jur
    У Freeneta был Angebot (Fritz-Box gratis и DSL200 fьr 16,99 в месяц у Т-Онляйн) поэтому кюндиговать могу только к ноябрю 2005 (у меня аншлюсс с ноября 2004) Получается мне надо будет и DSL платить дважды Т-Онляйну и 1цу1. Придётся с флэтрейтом подождать...


    Ах вон как...Тогда да,надо ждать...К тому времени наверно и не только у них такой флэт будет...

  • Если я закажу флэт и ДСЛ-телефон смогу ли я продолжать пользоваться и телефоном подключенным к сплиттеру? Например для звонков через call-by-call в Россию. У 1и1 интенет-тарифа на Россию просто безобразные цены..


    По идее может быть подключено два телефона - один к сплиттеру для звонков через телеком и один к ДСЛ-модему для звонков через интернет. Или я неправильно себе это представляю?
    где-то я видел все эти схемки подключения, теперь не могу найти.


    У меня траффик порядка 50 гига в месяц. Не пошлет ли меня 1и1 с таким трафиком?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alik_Sveta
    Если я закажу флэт и ДСЛ-телефон смогу ли я продолжать пользоваться и телефоном подключенным к сплиттеру? Например для звонков через call-by-call в Россию. У 1и1 интенет-тарифа на Россию просто безобразные цены..


    По идее может быть подключено два телефона - один к сплиттеру для звонков через телеком и один к ДСЛ-модему для звонков через интернет. Или я неправильно себе это представляю?
    где-то я видел все эти схемки подключения, теперь не могу найти.


    У меня траффик порядка 50 гига в месяц. Не пошлет ли меня 1и1 с таким трафиком?


    IP-телефония к обычному подключеному телефону ничего общего не имеет, так что можешь не переживать, главное чтобы ты не кюндиковал свой прежний телефонаншлюз.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    3 месяца ФЛЭТ бесплатно...за всё остальное платить надо...


    Как я понял у них всё наоборот, флет нужно платить без всяких подарков, а DSL-аншлюс три месяца гратис, возможно я и ошибся.

  • 2Impuls.:
    *возможно я и ошибся.
    Нет не ошибся =) ;)
    Все пишем кюндигунг и к 1&1 :D :D ;)
    10? полный флэт на дсл(причём для ЛЮБОЙ скорости) и 10? флэт на телефон =) =) ;)
    А если в большом городе проживаете,то может вам повезло и всё получите по 7? =)
    Проверить можно тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ангеботы только для новых кундов и для векслеров,но не забываем скюньдить старый фертраг ;)

  • Хорошая новость:
    этот тариф разрешили и для старых кундов =) =) =)
    в принципе почему "этот",других уже нема =) ;) 8)
    Ну теперь у них провода дымиться будут,разорятся только на замене проводов :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Аллкупоно
    Хорошая новость:
    этот тариф разрешили и для старых кундов =) =) =)
    в принципе почему "этот",других уже нема =) ;) 8)
    Ну теперь у них провода дымиться будут,разорятся только на замене проводов :Д :Д :Д


    откуда Инфо? Хотел уже менять тариф , а они пишут: Wichtiger Hinweis fьr 1&1-Kunden:
    Aus technischen Grьnden ist ein Wechsel in die Tarife 1&1 City-FLAT oder 1&1 Deutschland-FLAT erst ab Juli mцglich.


    Wir werden Sie sofort informieren, sobald die Mцglichkeit fьr einen Tarifwechsel in die oben genannten Tarife gegeben ist.

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    2Impuls.:
    *возможно я и ошибся.
    Нет не ошибся =) ;)
    Все пишем кюндигунг и к 1&1 :D :D ;)


    Он ошибся...
    Я сам это персонально спрашивал...Что я получаю гратис 3 месяца...Аншлюс или флэт?
    Дядька с другой стороны провода сказал,что я первые 3 месяца не плачу за тариф,то есть за флэт,то есть шпарю 30 евро...За аншлюс плачу нормально...

  • Если у тебя флэт за 10 ? то Servicehotline стоит 0,99 ?, при любом другом тарифе 0,12 ?! Неплохо...


    "# Wenn Sie bei einem Tarifwechsel Hardware dazubestellen, verlдngert sich Ihre bestehende Mindestvertragslaufzeit um 12 Monate
    # Wenn Sie neu in einen DSL PLUS Tarif wechseln und dabei keine neue Hardware bestellen, betrдgt die Mindestvertragslaufzeit 12 Monate"


    мне интересно, а где там Hardware bestellen можно?

  • 2dedok:
    Всё правильно,это я погнал =) :D ;)
    Wenn Sie schon einen T-DSL-Anschluss haben, schenken wir Ihnen 3 Monate die Grundgebьhr fьr den DSL-Tarif.
    2SpezNaz:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Hardware-Preise (zzgl. 6,90 EUR Versandkosten-Pauschale) gelten nur in Verbindung mit einer gleichzeitigen Neuanmeldung zu einem 1&1 DSL-Tarif.
    2Vasa:
    Да,многим надо будет ждать до Июля :(

  • Насколько я понял без то если без Телфонфункции то он 0 ? стоит! вот только я понять не могу как мне его получить со сменой тарифа?? Я уже у 1&1!

  • schpuntik
    Спасибо!


    Я сейчас заметерюсь:


    "Wichtiger Hinweis fьr 1&1-Kunden:
    Aus technischen Grьnden ist ein Wechsel in die Tarife 1&1 City-FLAT oder 1&1 Deutschland-FLAT erst ab Juli mцglich.


    Wir werden Sie sofort informieren, sobald die Mцglichkeit fьr einen Tarifwechsel in die oben genannten Tarife gegeben ist."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • У меня та же песня! С июля только могу новый флэт взять! :( Помотрим что завтра будет может передумают и раньше дадут!Но если мне до июля ждать придёться то с новым тарифом возьму снова новое железо!!! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().