Тарифы 1&1

  • Цитата

    Со слов пользователя сандр777
    Грундгебуерен вон Телецом дазу


    Ты не прав. Какие грундгебюрен ты имел в виду. Не надо путать дсл аншлюс и телефон аншлюс. За телефон естественно надо будет и дальше платить телекому.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Три дня уже сижу и думаю,как мне правильно это всё сделать,чтобы перейти в 1&1.Ни разу ещё не менял провайдера и не хочу ошибиться.Если кто-то уже это проделал,то поделитесь пожалуйста с непросвещённым.Тоесть,как кундоваться и как анмельдоваться.Как анмельдоваться я нашол,но вот с кундованием проблемма.Некоторые говорят,что 1&1 сами кундуют,но мой сын звонил и там сказали,что надо самому кундоваться.В общем,если уже кто-то имеет опыт в этом,то скажите,как это всё надо делать.Всё в одно время,или всё по очереди ?

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    Три дня уже сижу и думаю,как мне правильно это всё сделать,чтобы перейти в 1&1.Ни разу ещё не менял провайдера и не хочу ошибиться.Если кто-то уже это проделал,то поделитесь пожалуйста с непросвещённым.Тоесть,как кундоваться и как анмельдоваться.Как анмельдоваться я нашол,но вот с кундованием проблемма.Некоторые говорят,что 1&1 сами кундуют,но мой сын звонил и там сказали,что надо самому кундоваться.В общем,если уже кто-то имеет опыт в этом,то скажите,как это всё надо делать.Всё в одно время,или всё по очереди ?


    Почитай кое что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю станет всё ясно

  • мне не понятен этот пункт:



    Anschlussdaten?????
    Vorwahl* / Rufnummer* ??????????????????????????

    Wunschtermin* ????????????????? schnellstmцglich????????????????????

    Ich habe bereits einen T-DSL Anschluss und mцchte zu einem 1&1 Netzanschluss wechseln.

  • Vorwahl* / Rufnummer*-номер твоего телефона.
    Wunschtermin-термин , когда ты желаеш чтобы сделали подключение, если оставиш schnellstmцglich - значит как можно быстрее.
    Ich habe bereits einen T-DSL Anschluss und mцchte zu einem 1&1 Netzanschluss wechseln.-У меня уже есть т-дсл аншлюс и я хочу его поменять на 1&1 аншлюс.Т.е. ты меняеш телекомовский дсл аншлюс на 1&1.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Вот и GMX снижает тарифы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А как в GMX zeittarif на filat у них же поменятть, мож ты ku4a вкурсе?

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka


    А как в GMX zeittarif на filat у них же поменятть, мож ты ku4a вкурсе?


    Нет, не знаком я с ними, слежу за новостями, должны же и другие провайдеры очнуться, народ уходит,ведь бабки халявные теряют.

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    Три дня уже сижу и думаю,как мне правильно это всё сделать,чтобы перейти в 1&1.Ни разу ещё не менял провайдера и не хочу ошибиться.Если кто-то уже это проделал,то поделитесь пожалуйста с непросвещённым.Тоесть,как кундоваться и как анмельдоваться.Как анмельдоваться я нашол,но вот с кундованием проблемма.Некоторые говорят,что 1&1 сами кундуют,но мой сын звонил и там сказали,что надо самому кундоваться.В общем,если уже кто-то имеет опыт в этом,то скажите,как это всё надо делать.Всё в одно время,или всё по очереди ?


    Я не пойму чего здесь сложного? Зашёл на сайт отмечаешь пункты которые тебе нужны в конце выходит вся сборка твоего заказа!Посмотрел проверил всё ли тебя устраивает, если да то жмёшь бештелюнг абшыкен.Там же есть бланк кюндигунга в котором надо записать своё имя ,телефонный нумер,и роспись и отправить своему провайдеру факсом или почтой.Вот и всё. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • там в кундегунге стоит такой пункт DSL tarif
    что тут надо вставить если у меня ДСЛ 1000

  • Пишешь какой у тебя тариф! А не аншлюз!
    Это у тебя волюмен тариф 1Гб ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    к сожалению нет рехнунга,теперь тупик


    блин это уже на прикол похоже ;)


    пиши там Flatrate и всё!
    Кстати я выше давал ссылку где пишут что и кюндиковать не надо, вроде как 1+1 сама всё делает, хотя я сам в этом не уверен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().


  • 1.internet-flat от 1&1 тебе не светит.
    2. а светит тебе интернет-телефония от 1&1 и вот это в придачу:


    * Optional zu Ihrem 1&1 DSL PLUS Zugangstarif und exklusiv fьr Privatkunden: Die 1&1 Phone FLAT fьrs deutsche Festnetz.
    Dazu 1&1 Surf & Phone Box 55,90 ? (bei Bestellung nach Ablauf Ihrer bisherigen Mindestvertragslaufzeit, inkl. 26,- ? Hardware-Wechselgebьhr) bzw. 75,90 ? (bei Bestellung innerhalb Ihrer laufenden Mindestvertragslaufzeit, inkl. 46,- ? Hardware-Wechselgebьhr), jeweils zzgl. 6,90 ? Versandkostenpauschale.
    Bei Bestellung der Hardware und/oder einem Wechsel von einem Nicht-1&1 DSL PLUS-Tarif in einen 1&1 DSL PLUS-Tarif beginnt eine neue Mindestvertragslaufzeit Ihres 1&1 DSL PLUS-Tarifs von 12 Monaten.


    :flop: :flop: :flop:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    блин это уже на прикол похоже ;)


    пиши там Flatrate и всё!
    Кстати я выше давал ссылку где пишут что и кюндиковать не надо, вроде как 1+1 сама всё делает, хотя я сам в этом не уверен.


    Кюндигговать надо только тариф но не аншлюз.1+1 это за тебя не делает . В предыдущем постинге я положыл ссылку на кюдигунгс формуляр.

  • Цитата

    Со слов пользователя mike777
    1.internet-flat от 1&1 тебе не светит.


    только до 1.07 или вообще?


    Они сейчас за счёт старых кунд, новым модем покупают! Я по сравнению с новым сейчас 3 раза переплачиваю и это с ограничением 20ГБ! X(

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз

    только до 1.07 или вообще?


    по крайней мере сегодня. ;(


    Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз
    Они сейчас за счёт старых кунд, новым модем покупают! Я по сравнению с новым сейчас 3 раза переплачиваю и это с ограничением 20ГБ! Х(


    а я у них за ту-же сумму имею вместо флета 2гб. X(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • ну ребята у вас как будто уже и зависть проснулась, причём тут ваш тариф и новый от вашего провайдера, я например не дёргался и платил всегда телекому гораздо больше, хотя многие искали и переходили к более выгодным вариантам.
    А что я теперь перехожу к 1+1 и они мне покупают модем на ваши деньги вообще ерунда полнейшая, я кстати за него должен хоть немонго но всё таки 29 евро заплатить.
    А другие компании скорее всего их скоро начнут для новых кундов вообще бесплатно давать.