Гараж и страховка

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    ..ето не германы.ру и где ты был 5 лет никакого значения не имеет.


    сдесь народ намного серьезней и многие не такие глупые как ты счиаеш, раз они не бросаютсй на твой сайт и не заключают страховки....


    Я НЕ СЧИТАЮ, а читаю
    Тут нашел я не подолеку от дома Гараж..так вот хочу у знать у ВАС...
    на сколько будет примерно страховка дешевле с Гаражом?

    Похоже на вопрос звонящего в автохаус с вопросом сколько стоит машина? А какую машину хочет не сказал, так и вопрос безграмотный, так как не написал в какой компании сейчас застрахован. :]
    Хочешь получить крамотный ответ, то поставь грамотно вопрос, а ты говоришь серьёзные ребята. :]

  • Цитата

    Хочешь получить крамотный ответ, то поставь грамотно вопрос, а ты говоришь серьёзные ребята.


    ну если ТЫ за моими ошибками гоняешся, так лутше посмотри за своими =)
    Не знаю чем тебе этот (?) не понятен ?(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • дп что вы спорите, Ge-Pard подожди пока твой Vertreter из отпуска вернётся, пару недель погоды всё равно не сделают, позвони ему а он тебя уже проконсультирует по твоему вопросу индивидуально, знаю что у меня скидка на гараж для каско 5%, но есть условие, что если я ночую дома, то машина после 22:00 должна стоять в гараже...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard


    ну если ТЫ за моими ошибками гоняешся, так лутше посмотри за своими =)
    Не знаю чем тебе этот (?) не понятен ?(


    Не орфографических ошибках дело, а смысловых. Так в какой же ты все-таки компании застрахован?
    Так хочется тебе помочь, но наверное не судьба. :]

  • если ему вносить изменения в его страховку надо, то помочь ему в этом может только его Vertreter, через которого заключалась эта страховка.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    если ему вносить изменения в его страховку надо, то помочь ему в этом может только его Vertreter, через которого заключалась эта страховка.


    Читайте его изночальный вопрос.
    так вот хочу у знать у ВАС...
    на сколько будет примерно страховка дешевле с Гаражом?

    О никаких изменених речи не идёт, его скорей интересует выгодно ли ему будет заиметь гараж, за него же платить наверное надо будет. :]

  • ну это ему решать, надо ему гараж или не надо, разговор-то шёл о страховке, как я уже говорил у меня каско изза гаража на 5% дешевле, а если каско нету и есть только Haftpflicht , то этот гараж до фени и тут скидки идут в зависимости от КМ в год , количества водителей, стажа прав.......

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    ну это ему решать, надо ему гараж или не надо, разговор-то шёл о страховке, как я уже говорил у меня каско изза гаража на 5% дешевле, а если каско нету и есть только Haftpflicht , то этот гараж до фени и тут скидки идут в зависимости от КМ в год , количества водителей, стажа прав.......


    Гараж даже влияет при хафтлихе, но не везде. Поупрожняйтесь в расчетах на моей странице, там есть рехнер от VHV с 100% и сумма будет интересная.

  • я на свою машину попробовал для интересу расчитать Haftpflicht на твоей страничке, результат: с гаражом или без - сумма одинаковая

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    я на свою машину попробовал для интересу расчитать Haftpflicht на твоей страничке, результат: с гаражом или без - сумма одинаковая


    Гараж надо задовать айнцель или допельгараже, другие гаражи скидок не дают.
    Скидок не будет если человек младше 23 лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    я на свою машину попробовал для интересу расчитать Haftpflicht на твоей страничке, результат: с гаражом или без - сумма одинаковая


    Ну что скидка заработала на гараж?