Autounfall

  • Короче так.Пару чесов назад наехал на мужика.Ехал я себе спокойненько по городу(50-55) и тут передомной мужик выбегает на дорогу,я по тормосам,в лево(хорошо машин не было),ну и зацепил его левым крылом ближе к двери,мятина от жопы,зеркало отлетело.Я выскочил в шоке, спросил его насчёт скорой,он сказал что всё в порядке и на хода,я стою в шоке,люди йму орут а он свалил.я пробежался вокруг,его не нашёл ну и вызвал полицию.Нашлось три свидетеля что он не глядя побежал через дорогу(они в ето время стояли на тратуаре).Полиция его вроде нашла в кранкенаусе с рукой что то.Полиция сняла с нас показанияи отпустила домой,сказали что зделают анцайге и мы разошлись.Теперь сижу и думаю что делать.Машина помята-ремонтировать или нет,Что мне будет практиш с моими правами,даже если он виноват а не застрахован-попал я в гавно или нет(можно ли вытащить деньги) ,А если бехидерт(недалеко больница для умственноотсталых).Подскажите!

  • Правильно сделал што полицию вызвал =)
    А теперь што не сделать ошыбки иди к адвокату, он знает чо и как дальше.

    Цитата

    А если бехидерт(недалеко больница для умственноотсталых)


    Если он от туда сбежал то за нево будет отвечать больница.

  • был такой случай примерно пол года назад, приятель в качестве Gutachter'а был потом привлечен. Как оказалось смертник, только сила удара была маленькая не убился. а через полчасика кинулся под другую, ну а там посерьёзнее ему дали, попал в клинику. Так вот его "помошники" в этом деле, на сегодняшний момент сидят на своих Kosten. Потому как с головой парень не дружит и взять с него нечего.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.