Мобила на шее

  • недавно родственники приехали из россии и расказали что почти каждый второй (немного преувелич. наверняка) таскают своего верного друга на шее 8o


    большинство девушек их конечно можно понять что при надетой мини и отсутствии сумочки(хотя вряд ли они куда без своей барсетки)


    что это новая мода :(


    или просто понты 8)


    хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт

  • я например свой телефон только на шее ношу! =)
    У меня микрофон в ухе, я не понтуюсь, но мне так удобно!!! =)


    Если в гостях или на работе то снимаю а в сумке у меня борохла хватает! :D там царапаеться экран =)

  • скорее всего ето понтовая мода. :D
    я тоже иногда свой на шее таскаю, но только из за того что не люблю когда карманы полные (сигареты, лопатник,.....бутылка пива), а вообщето ето не очень удобно, болтается туда-сюда, как ярмо блин.

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    скорее всего ето понтовая мода. :Д
    я тоже иногда свой на шее таскаю, но только из за того что не люблю когда карманы полные (сигареты, лопатник,.....бутылка пива), а вообщето ето не очень удобно, болтается туда-сюда, как ярмо блин.


    ну кому как! :P я его же не навиду! =)
    Если одета кофта то под кофтой! а так он мне не мешает :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    я например свой телефон только на шее ношу! =)
    У меня микрофон в ухе, я не понтуюсь, но мне так удобно!!! =)


    Если в гостях или на работе то снимаю а в сумке у меня борохла хватает! :D там царапаеться экран =)



    микрофон в ухе ?(


    Девушкам может и удобно, мобилка у них не болтается (не у всех ;)


    за экран беспокоишся а источник излучения возле сердца таскать

  • Я тоже пытался одно время носить hendy на шее, но при активном образе жизни это может привести к поломке телефона, так как когда наклоняешся, например, чтобы вытащить сумку из багажника машины, то сотка стукается о край багажника и так далее, короче масса примеров. Сейчас ношу телефон на поясе в специальной сумке. Хотя это дело такое, каждый носит так как ему удобно.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    не люблю когда карманы полные (сигареты, лопатник,.....бутылка пива), а вообщето ето не очень удобно, болтается туда-сюда, как ярмо блин.



    пиво не надо в карманах греть


    иначе потом пить противно да и взболтаешь


  • А насчёт этого я не задумывалась! :rolleyes: но думаю сердце одежда зашишает!!! не на много, но я же не весь день его тоскаю на шее :D
    а если так подумать то мы не отчего не застрахованны =)


  • :D :D :D =) =) =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сцанер777
    Я тоже пытался одно время носить hенды на шее, но при активном образе жизни это может привести к поломке телефона, так как когда наклоняешся, например, чтобы вытащить сумку из багажника машины, то сотка стукается о край багажника и так далее, короче масса примеров. Сейчас ношу телефон на поясе в специальной сумке. Хотя это дело такое, каждый носит так как ему удобно.


    да, скорее всего по етим критериям.

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    А насчёт этого я не задумывалась! :rolleyes: но думаю сердце одежда зашишает!!! не на много, но я же не весь день его тоскаю на шее :D
    а если так подумать то мы не отчего не застрахованны =)


    не хочу показаться назойливым
    просто к сведению


    Мобилы - создают электромагнитное излучение (правда, очень слабое, но тем немение) Мобилка же - радио приемник с высокой частотой. Которая в свою очередь влияет на нервную систему, и на все электрические импульсы организма. Так что не следует носить мобилу на поясе! И болтать часами!


    так что думаю поцарапанный экран фигня по сравнению с этим

  • На шее носить вредно, на поясе тоше не полезно, сумки не все с собой носят, гдеж тогда носить, или лузше сразу дома оставить? :D

  • я если к ноге привязать , чуть выше ботинок или в носок засунуть - ведь носят так пистолеты и ножи некоторые, почему бы не положить туда мобильник и карманы свободные будут, правда тогда надо либо блутут иметь , либо удлинять , Headset ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • я скажу честно не кривя душой как это многие делают когда у меня был сониэрик т610 я его носил в сумочке кожаной на пояс цепляется а терь я взял по фертрагу сониерик к750 и его я ношу на шее а чё пусть люди смотрят что русские тоже люди ;) ;) ;)




    так что на шее это по большому счёту понты для приезжих :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    На шее носить вредно, на поясе тоше не полезно, сумки не все с собой носят, гдеж тогда носить, или лузше сразу дома оставить? :D


    тема вообшето не о влиянии handy на человеч организм ,


    а про новое украшение на теле граждан

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    я если к ноге привязать , чуть выше ботинок или в носок засунуть - ведь носят так пистолеты и ножи некоторые, почему бы не положить туда мобильник и карманы свободные будут, правда тогда надо либо блутут иметь , либо удлинять , Headset ;)





    неплохо придумал


    зарегистрируй патент и делай бабки на продаже носков с карманом для handy :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я взял по фертрагу сониерик к750 и его я ношу на шее а чё пусть люди смотрят что русские тоже люди ;) ;) ;)
    так что на шее это по большому счёту понты для приезжих :D


    когда новый сониерикс выйдет где будешь его таскать
    с присоской на лбу


    на шее может не каждый заметить

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я скажу честно не кривя душой как это многие делают когда у меня был сониэрик т610 я его носил в сумочке кожаной на пояс цепляется а терь я взял по фертрагу сониерик к750 и его я ношу на шее а чё пусть люди смотрят что русские тоже люди ;) ;) ;)




    так что на шее это по большому счёту понты для приезжих :D


    Я считаю, что сейчаст телефоном никого не удивиш, купить крутую мобилу с фертрагом ума много не надо, и у нас людей с европейским типом лица на лбу не написано, что мы русские, пока при разговоре не откроеш рот. Поэтому понтоваться не перед кем и я считаю незачем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    hотел бы я посмотреть на коммуникатор на шеe, 9500 ,ето какую же шею надо иметь :)


    :D :D :D :D :D :D :D :D да шея наверно как у бигимота ито почуствуется