как такой проект дла Ihk ??

  • привет всем


    содна пришла бумага с иhк на анмелдунг прьфунг да проект здават.


    как мая фирма занимаеца с ГПС геретам думаю пра ета проект


    в кароткам виде:


    гпс сыстему цеплаеш подмашину (размерам тшут болше мобилника) параметари передаютца церес гсм на пц там всо церес программу мошна настраеват



    как думаете такой проетк??


    Fachinformatiker Systemintegration

  • Тема вполне актуальная. Поэтому я бы сделал.
    Правда надо учесть, то экзаменаторы (в независимости от направления профессии) хотят в первую очередь видеть экономические аспекты в проекте(то бишь выгоду).


    По крайней мере у меня были проблемы с этим. Я делал проект "Программный интерфейс для авиа-симуляторов" (проще говоря писал модули на Дельфи для устройств сиумляции). Экзаменатор сначала отказал мне в допуске этого проекта, так как в концепте я описал только технические стороны и не было никакой связи с экономикой и ситуации на рынке. (направление профессии тоже FaSi). Затем пришлось немного переделать.

  • делай проэкт такой, где ты все будешь знать и сможешь ответить на любой вопрос по тем словам, что стоят в документации и ты скажешь на защите.


    и тебе нужно будет защищать проэкт, а не показывать как работает программа. будет ли она вообще работать или ты ето придумал никого не волнует.


    прюферам всеравно ,какой у тебя проэкт, совет, бери что нить легкое и не очень большое иначе тебе пойдут вопросы по Zeitmanagement или вообще глубоко начнут копать, мол будеш доказывать что ты не идиот. И тебе нужно будет за 15 минут все расказать от Planung до Realizierung, Tests и Einsatz. да так, чтоб они поняли что ты вообше хочешь, так как твою доку если хоть 1 читал, будет хорошо.
    Поверь мне, ето не так просто.