У меня проблема

  • Не знаю что делать! XP у меня немецкий ,я поставил второй язык русский,теперь в меня вместо умляутов стоят русские буквы! Например-schnellstmЖglich-VerstДndnis!

  • Эта тема уже много раз обсуждалась
    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такая же фигня...ранше не обр. внимания,а тут понадобилос письмона писать на нем.и такой облом

  • А вообще лучше всего ставить русскую винду и включать немец. шрифты никаких проблем, а если винт не маленький и немецкая нужна тоже, то обе ставить.
    У меня например 5 операционок стоит, немецкая ХР, русскаяХР,
    английскаяХР, русская98 (для работы с SoftIce) и Linux Mandrake.
    и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НИ СО ШРИФТАМИ НИ ПРОГРАММАМИ НИ С НОВЫМИ ВИРУСАМИ :D

  • для кого-то может лучше, для кого-то нет. для меня допустим русский windows не подходяший вариант. потому как начал изучать и "обшаться" с компом уже на немецком. и для меня проще когда я вижу немецкие begriffe. были недавно в гостях у товарища, сидел я перед русскими названиями, глядел на них как баран на новые ворота и гадал то-ли это, что мне надо?. не потому что я таким немцем заделался, что русский не понимаю больше. по русскому у меня всегда 5 была. просто эти слова не использовались раньше для обозначения каких-либо действий в компьютере, для меня по крайней мере. а с другой стороны довольно часто используются английские слова с русскими оканчаниями. и от того что к ним добавили русские окончания они не стали более понятными. ну а для того что-бы не иметь проблем со шрифтами каждый использует подходящий для него вариант. для меня это открыть translit.ru написать по русски а потом скопировать. для другого ешё одна betriebssysteme. кто как хочет, тот так и др...т. :D сколько людей столько и вкусов.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.