Подскажите кто знает..Eumex 400

  • Мне нужно в этот Еумех 400 зайти...Мне нужно ево настроить через компютер...Помню раньше когда делал ...очень просто..открывал моцылу..садавал какие то цыфры..и получалось что я уже в этом герете....откривал конфигурационпрограмм,,ну и там уже настраивал...У нас ИСДН...и всё збилось сеичас ..На какой номер незвони,орут млин срасу все...Имеется и дискета от еумеха..но пишет что нет соединения с ним,,мол работайте оффлайн...всё бы ничево...но номмера нужно в аппарат перенести как то,,загрузить,,а если нет соединения..то и смысла нет ..Хотя интернет пашит..всё работает..соединение с инетом напрямую (ЛАН)....Народ может кто снает..какие это цифорки..подскажите ...Заранее огромное всем..

  • Интересно куда же ты там собрался нетцверк подключать?
    По описанию T-Com это ИСДН аппарат и подключается он к компу USB кабелем и тебе надо диск инсталировать и потом уже всё пойдёт.

  • Нецверк говориш.......от компа идёт нецверк кабел к свичу..от свича к НТБА..и уже от НТБА идет к Еумеху...Всё работает как видиш....Мне нужны цифры.....Я делал уже так ,,знаю...но цифры я ети забыл млин..чтоб через моцилу зайти в еумех ...а УСБ кабелем у меня ничево неподключено....

  • Ну если ты так делал, то другое дело, значит тебе надо только вспомнить,или ты всётаки что то путаешь? Почитай лучше ещё раз хандбух

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Student!!!Всё работает как видиш.....


    А к чему вопрос тогда?
    Свитч с НТБА? Оригинально...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.по подключению, студент...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Torpedo ().

  • Торпедо
    мне ненужна инфа по подключению...мне нужны цифры



    свич же для тово чтоб подключить второй комп к инету...это была ешё старая тема:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.