Удовольствие!


  • Удовольствие у каждого человека свое...
    У оленевода удовольствие - промчаться на оленях по нескончаемое тундре, вдохнуть морозный воздух полной грудью...


    И этот оленевод никогда не поймет человека для которого удовольствие - чашка горячего ароматного кофе на террасе.
    Он это кофе терпеть не может -горькое оно для него =) и чужое.


    Мы все разные. Наши удовольствия субъективны. Они зависимы от нашего общества, быта, моральных норм и т.д....


    Для меня удовольствие это когда я вместе семьей сел на свое место в самолете и мы летим в отпуск. Все... багаж сдан, паспортный контроль прошли и все осталось позади. Вперди только море, солнце и новое, неизведанное.. Удовольствие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    для меня удовольствие - это сама жизнь.


    извращенка:):):)
    Жизнь не удовольствие, это период...удовольствие в жизни можно устроить...Любовь, деньги, любимое место работы и т.п. там удовольствие найти можно.. :rolleyes: а жизнь это не удовольствие....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Девочки..
    Проведите сначала грань между МОРАЛЬНЫМ и МАТЕРИАЛЬНЫМ удовлетворением. Вы спорите о разном 8)


    Правильно заметила!
    Проблема только в том, что для некоторых существует только материальное.


  • Так об этом, собственно, и темка была! Простенькая такая. У каждого свои удовольствия - для кого-то на оленях промчаться, для кого-то кофе попить, для кого-то в отпуск на острова... Ничего удивительного - для каждого, и в самом деле своё. Просто захотелось поделиться своими мыслями об удовольствиях и услышать мнения других по этому поводу, а не спорить о том, что, собственно, и так ясно!

  • [

    Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин


    извращенка:):):) ....

    да, извращенка. und es ist gut so (c)
    =)[/quote]


    СТАНДАРТ, не понимаю, ты придуриваешься или издеваешься?
    и то, и другое, и можно без хлеба...[QUOTE]


    А я такая-вот, такая-растакая, мадам Бро-о-ошкина!

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68


    Так об этом, собственно, и темка была! Простенькая такая. У каждого свои удовольствия - для кого-то на оленях промчаться, для кого-то кофе попить, для кого-то в отпуск на острова... Ничего удивительного - для каждого, и в самом деле своё. Просто захотелось поделиться своими мыслями об удовольствиях и услышать мнения других по этому поводу, а не спорить о том, что, собственно, и так ясно!


    пока читала,думала написать именно это)))


    ведь для этого и сделали тему,что бы каждый высказал своё..


    Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Мы все разные. Наши удовольствия субъективны. Они зависимы от нашего общества, быта, моральных норм и т.д....


    согласна полностью...для олигарха удовольствие посидеть полчаса в тишине,а для кого-то - прокатится на машине этого олигарха...
    все зависит от уровня жизни и от моральных потребностей

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    согласна полностью...для олигарха удовольствие посидеть полчаса в тишине,а для кого-то - прокатится на машине этого олигарха...
    все зависит от уровня жизни и от моральных потребностей


    Гениально!

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    в том то и дело, что чашечка кофе или машина под боком - это по большому счёту не удовольствие, а излишества. удовольствие - это выйти из дома и вдохнуть (чистый) воздух. удовольствие - обнять своего ребёнка, смотреть, как он растёт и развивается. удовольствие - жизнь. потому что жизнь - самый бесценный подарок. а всё остальное - суета сует.



    да вот как раз чашка кофе сейчас для меня удовольствие,заслуженное..раньше были другие,как ты говоришь обнять своего ребёнка,и смотреть как он развивается,а чашка кофе была так ..между прочим...,а сегодня моему ребёнку 20 лет,и для меня удовольствие,и гордость смотреть на красивую молодую девушку,стоящую обоими ногами в этой жизни,и осознавать....не зря прожиты годы... =) =) =),могу гордиться и я собой.. :rolleyes:.

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    А от секса что,никто из дискутирующих удовольствия не получает что ли? :rolleyes:


    Ну, значит от скромности никто не умрёт:D

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • анекдот в тему ...
    Приезжает мужик в Сочи, сидит на пляже - белый такой.
    Загорелый его спрашивает:
    - Ты откуда такой белый?
    - С Чукотки.
    - А что у вас там лета нет, что ли?
    - Есть. Только я в тот день на работе был...


    wesna
    кстати, с именинницей тебя! :val4: :val4: :val4:

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    А от секса что,никто из дискутирующих удовольствия не получает что ли? :роллеыес:

    Константин, фи, какие Вы слова НЕ-ХО-РО-ШИЕ знаете... быстро покраснеть и в угол :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    А от секса что,никто из дискутирующих удовольствия не получает что ли? :rolleyes:


    просто наверное это для многих так естественно, как и сама жизнь))


    для меня например труднее выбрать время что бы денек полностью на природе провести, а вот заниматься любовью- это как умыться и зубы почистить))) правда никогда не забываю что "изобилие секса-это его инфляция. Когда его делаешь главной ценностью жизни, он обесценивается, обретая будничность, тем самым теряя праздничность" 8) ...и нахожу компромисс

  • меня лично удивляет, почему каждая тема в этом разделе оканчивается одним и тем же (вернее, переходит) в одно и то же русло.


    неужели единственное больное место? 8)