Машина из Usa

  • Народ обсудим??
    Чето уж очень дешевые там машины.Скажем,которая у нас за 18000евро шротиной будет,то там такую же скажем за 10000евро можно в нормальном состоянии взять.Реально ли ваще замутить тачку оттуда?Скок ето будет в конечном итоге стоить?Или не стоит заморачиватся?

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    Народ обсудим??
    Чето уж очень дешевые там машины.Скажем,которая у нас за 18000евро шротиной будет,то там такую же скажем за 10000евро можно в нормальном состоянии взять.Реально ли ваще замутить тачку оттуда?Скок ето будет в конечном итоге стоить?Или не стоит заморачиватся?


    1,5 штуки доставка - переделка задних фонарей - до штуки + растаможка! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    фонари не проблема,скок растаможка?


    Честно незнаю,знакомый покупал - слышал эти цифры от него.
    Вообщем обошлось в 30 - джип - продал за 45. =)

  • допустим машина стоит 10000 евр


    на эту цену накручивается стоимость доставки (допустим 1000 евр), на эту сумму таможенная пошлина 10 %, и на эту сумму НДС 19% :


    (10000 + 1000)*1,1*1,19 = 14399 EUR - окончательная цена


    плюс 150 EUR Vollabnahme


    если все было так просто и дешево уже бы пол-германии ездило на американских машинах, однако сиего факта не наблюдается
    отдельные позиции вроде Ford Mustang или какой-нибудь жирный X5 4.4 литра выгодны, но в массе - никак...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lau ().

  • попался мне линк аутохендлеров в америке. Посмотрел я низкие цены и офигел и тут же захотел себе лексус РХ330 за очень дешего. Кто-нибудь вообще покупал в америке машины? есть ли безопасный способ покупки? как с растоможкой?


    или всё это геморой?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И тут (в Америке) наш брат коммерцией занимается.... 8) S.
    Схема до ужаса примитивная. =)
    Вы нам звоните,
    мы вам договор,
    вы нам деньги на конту,
    ну а уж потом мы вам машину!!!!
    Круто!!!
    Особенно мне понравились контактные телефоны:


    S. S. S.
    Типа - хочешь крутую и дешёвую тачку - Вася или Петя осчастливит тебя на всю жизнь.... S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Типа - хочешь крутую и дешёвую тачку - Вася или Петя осчастливит тебя на всю жизнь.... S.


    но ведь многие работают по предоплате

  • Цитата

    Посмотрел я низкие цены и офигел и тут же захотел себе лексус РХ330 за очень дешего


    какие-то ну очень странные у тебя критерии сравнения цен
    смотрим тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    видим что самый дешевый 330ый 2004 гв у них стоит 26000 USD, или ~17000 EUR, и это в USA, без учета доставки, таможенной пошлины и НДС
    как они рассчитываются - читай то я написал выше; на своей страничке они честно рассказывают про 10% растаможки, но тихо молчат про 19% НДС S.
    заходим на mobile.de, те же RX330 2004г, начинаются от 16500 EUR (это просят - не факт что возьмут), за 18000 тебе ну просто расчудесный выдадут

    Цитата

    И тут (в Америке) наш брат коммерцией занимается....


    конкретно эти товарищи довольно серьезны и многие из Росии покупали у них без проблем


    смотрю я на людей и удивляюсь - пол-форума обсуждают что при покупке на ебее из-за границы надо платить Zollgebьhr и MwSt, однако продолжают свято верить что цена машины на ценнике в USA и есть как раз то что придется заплатить, с учетом разве что перевозки ?.

  • @ kralja
    Я тебе про то, что у всех этих Васей, Петей, Серёжей - даже фамилий нет. И номера (по крайней мере немецкие) - это мобильники. попробуй потом адресок пробить? S. 8)
    Можешь звякнуть - потом перескажешь нам телефонные сказки про белого бычка.... S. 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я пробивал темку немного.К цене добавляются:
    10%–таможня
    19%–ндс
    и около 1000–1500 доставка.
    Плюс потом тут тюв полный,а если заставят менять оптику или ещё что,также бордкомпютер расход топлива и тд. надо переводить,температуру с F° в С°

  • Цитата

    я пробивал темку немного.К цене добавляются:
    10%–таможня
    19%–ндс
    и около 1000–1500 доставка.


    к цене добавляется доставка, на эту сумму начисляется 10% таможня, на эту сумму - 19% ндс
    так будет правильней =)