Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)часть2.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Вот так это выглядит в фокусе 36°Е W4, сорокаградусник с лева.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Walerhan
    у меня вопрос: ты Best головку переделал под прямофокус(если да то как?) или такую купил?; что за облучатель у тебя на Invacome?

  • Отрезается от такой ЛНБ офсетный облучатель и приклеивается (клеем для метала) флянш.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Получается это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если нет возможности самому зделать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно купить.
    К ней прикручен облучатель от Инваком и вставлена пластины из выше указоной ЛНБ.
    А на галовке Инваком это я выташел из этой офсетной ЛНБ облучатель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и на станке вытачил из него примафокусный.

  • Цитата

    Со слов пользователя lida2007


    Walerhan_ спасибо за инфу, сегодня весь день потратил но к вечеру всёже получилось как задумывал только в центр я поставил 40°E ku MPEG-4 слева 49°E C_band а справа 36°E и ещё 23.5°E
    36°E не стал ставить в центре т.как 49°E получается далеко о центра.Пока всё работает. хотя погода пасмурно и моросит дождь (сейчас 21 00).


    Привет lida2007,а можешь если не трудно фотографию твоих трудов выставить?Спасибо.

  • Slawa U. Привет тебе: Вот результат моих стараний. Как я уже писал выше в центре 40°E Ku _MPEG-4 слева
    49°E справа 36°E и 23.5°E. Сделанно всё из подручных материаллов. Собрал всё что было. Головки тоже простые бывшие уже в работе. Для меня в первую очередь было всё поймать и настроить ну а красота уже потом.

  • to lida2007


    привет , lida2007 покажи результат твоих трудов , выставь фото .
    какой у тебя сигнал на 36* ? живёш где ?

  • Цитата

    Со слов пользователя lida2007
    Slawa U. Привет тебе: Вот результат моих стараний. Как я уже писал выше в центре 40°E Ku _MPEG-4 слева
    49°E справа 36°E и 23.5°E. Сделанно всё из подручных материаллов. Собрал всё что было. Головки тоже простые бывшие уже в работе. Для меня в первую очередь было всё поймать и настроить ну а красота уже потом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    Спасибо lida2007!А блюдце каким размером?


    180cm р- он Верлина Сигнал по Premium X7100PGU все выше 50% Сила и качество. Всё ловил "PREMIUM x 7100PGU" у меня FergusonFH 8900HD c софтом 11.09.8Е он показывает всегда или 0% или 100% Им ловить спутники не возможно. Но смотреть хооорооошооо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lida2007 ().

  • Могу уступить: праболу "Гибертини" 150см. в диаметре, ДРЕ-500, головку круговую твин, всё за 300.

  • Конешно нет уважаемый модератор!!!! Я же не говорил продать, а уступить. Вот вы уступаете место в автобусе, вы же его не продаёте...

  • НТВ+ Борется с пиратами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    27 октября оператор спутниковой связи НТВ ПЛЮС предпринял очередные меры по борьбе с пиратскими кард-шаринговыми серверами, вследствии чего перестала работать значительная часть ресиверов у абонентов НТВ+.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote][i]Со слов пользователя Walerhan


    К ней прикручен облучатель от Инваком и вставлена пластины из выше указоной ЛНБ.


    А как вставляется пластина? В головку перед облучателем или в начале облучателя? Остаётся вся длина пластины? Как она внутри крепится:с помощью клея или вставляется плотно и под каким градусом?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Всем привет!
    Живу в Норвегии на границе с Швецией,пробовал поймать сигнал на тарелку 80,после настройки спутника в ресивере сигнал появляется более чем достаточный(где-то под 60),начинаю поиск каналов сканирует каналы с спутника Астра,т.е почти все немецкие,в чем может быть проблема,насколько дальше от Астры спутник Eutelsat 36-
    головка-циркуль.

  • Ну если ты точно поймал 36°Е W4.
    То в Ресивере в настройках ЛНБ выстави 10750 и просканируй спутник на прямую, без Дезика.

  • спасибо конечно,но еще вопрос,а возможен вариант,что в настройках ресивера настроен спутник на 36гр и есть сигнал,но он "лживый" т.е. "левый",или тарелка "верх-вниз" неправильна.
    И просветите,что такое дезик)


    Если залезть в меню,то куда эти цифры вводить,в моем случае вот такое меню