трезвинникам и язвенникам незаходить

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1


    Может сразу на герыч?


    Может сразу застрелится,


    песенку где то слышал недавно цитата "Он сначала травку курит а потом колоться будет"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Цитата

    песенку где то слышал недавно цитата "Он сначала травку курит а потом колоться будет"


    Ты по жизни придурок.. пусть забанят за оскорбление.

  • друг умер в начале 90-х кололысь из одноко котла, и вот зарёкся-нарикоф не употреблять,хотя другая проблемма осталась...

  • Цитата

    песенку где то слышал недавно цитата "Он сначала травку курит а потом колоться будет"


    Ну и глупая песенка . Вот Барак Обама курил травку , а колоться не стал , а вместо этого стал просто президентом

  • Тема другая . Но что бы вы хотели здесь услышать ??? Единого мнения не будет , как и единого решения проблемы . Что немцу хорошо , то ...
    Один плюс : душу излить . И то ... Здесь это не канает

  • Я уже пробывал . Ни к чему хорошему это не привело . Потом даже были укоры : А зачем ты так открыто говорил ?
    Правда это было не по отношению к алкоголю .
    Вот в этой теме уже немало сообщений . Что-нибудь нужное ты увидел ?

  • Цитата

    Со слов пользователя PPK Master


    Ты по жизни придурок.. пусть забанят за оскорбление.


    с чего ты взял что я придурок да ещё и по жизни, ни и за оскорбление мне разъясни, где?

  • Цитата

    Со слов пользователя georgiy
    значит ни кто не подержал...sorry


    почему не поддержали, я тебе совет дал, остальное за тобой, лечение алкоголизма препаратами конопли явление нормальное, и практикуется у же не первый век.

  • Цитата

    Со слов пользователя georgiy
    друг умер в начале 90-х кололысь из одноко котла, и вот зарёкся-нарикоф не употреблять,хотя другая проблемма осталась...


    Правилъно зарекся!
    Ну вот скажи, а если бы у тебя другой друг в то же самое время от
    пъянки помер, ты бы бросил питъ?


    У меня отец курил 30 лет.
    И бросил в одночасъсе, когда его друг от рака легких умер.


    Ничего не скажешъ, шокотерапия.


    suhoj37, да задрал ты уже своей пропагандой потребления наркотиков.
    Сам не можешъ с наркоты слезтъ, так хочешъ других с собой утянутъ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • трава не наркотик, а против медицины не попрёшь хоть ты Малахов хоть Кашпировский.


    пропаганда для тебя это или нет, как бы тебе сказать ты считаешь что это неправильно, я и ещё несколько тысяч врачей считают это медициной, спрыгивать у меня нет необходимости так как я не наркоман.


    Я с своего опыта дал совет человеку, будет ли он этим заинтересован это не наше с тобой дело так что не тебе мне указывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Кстати Барак Обама курил план и нюхал кокаин и что ? Стал президентом США


    Ну для афромерканцев это нормально.
    Примерно как для узбеков насвай. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    трава не наркотик........


    Как и любят нек. скромые перзоны, со ссылками:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Rauschhanf ist die Bezeichnung fьr verschiedene Hanfsorten (Gattung Cannabis), aus denen Drogen – ebenfalls unter dem Namen Cannabis zusammengefasst – gewonnen werden. Die getrockneten und zerkleinerten harzhaltigen Pflanzenteile (Marihuana), werden dabei zu Haschisch und Haschischцl weiterverarbeitet. Cannabis ist in der Bundesrepublik Deutschland die am hдufigsten gebrauchte und gehandelte illegale Droge.[1]Als Hauptwirkstoffe fungieren das Tetrahydrocannabinol (THC) sowie andere Cannabinoide. Sie beeinflussen das Zentralnervensystem und fьhren zu fьr die Wirkung typischen Bewusstseinsverдnderungen.



    Нравится тебе или нет, это НАРКОТИК, официалъно признанный
    нелегалъным.
    И агитироватъ за его потребление, в частности здесъ,полъзуясъ ресурсами форума - аморалъно.
    Хошъ травитъся - делай молча.
    Но не втягивай в курение "дури" других.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().


  • Ну вот видишь, а теперь включи google и посмотри почему конопля нелегальная в большинстве стран, и тебе сразу станет легче на душе. Книгу могу тоже хорошую посоветовать как говорится горизонт расширить что бы.
    "Die Wiederentdeckung der Nutzpflanze Hanf"


    если кто то прыгнул в окно это не значит что и мне ту даже надо, а насчет травиться посмотри статистику сколько от ваксы дохнет и сколько от конопли, тоже сразу на душе станет легче да и задумываться начнёшь.


    P.S. в этом случае аморально это когда у других на поводке бежишь, игнорируя мудрость нажитую веками

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37



    если кто то прыгнул в окно это не значит что и мне ту даже надо, а насчет травиться посмотри статистику сколько от ваксы дохнет и сколько от конопли, тоже сразу на душе станет легче да и задумываться начнёшь.


    Верно, если кто-то курит дрянъ, нюхает, колется - это не значит, что
    все так толжны делатъ, как ты за это агитируешъ.
    Все начинается с малого.
    И это значит, что такая же "добрая душа" как ты, кому-либо, в тяжелый
    момент протянула joint, шприц, сигарету, стакан, нож.
    И с этого началосъ. Ты помогаешъ?
    Ты человека стоящего на краю пропасти туда подталкиваешъ.
    И это аморалъно.
    Точно так же аморалъно, когда гос-во разрешает рекламу табакокурения,
    а потом лихорадочно борется с последствиями.


    я не потербляю, на душе от этого тяжести не замечал.
    Наркоманы долго не признают себя болъными, мол это не зависимостъ
    а баловство, захочу-завяжу.
    Горъкая правда выплывает наружу кода уже слишком поздно.


    Еще раз: потребляешъ - долгих лет тебе. Толъко не надо других в это болото затягивтъ. Это все!

  • Вообще то темка начиналась с этого:


    Цитата

    Пардон, крик души! Вот недавно посетил клинику для больных от алкогольной зависимости,читай алкашей.Контингент вполне адекватный нормальные люди,идущие добровольно на лечение,еслиб не одно НО... Девочка,лет 20-ти пришла с вещами,чтоб ВРАЧИ помогли выйти из штопора.Дежурный врач тащит алкометр и девочка должна pusten . Прибор показывает 2 промилле,на что врач говорит: цитирую дословно: Das ist normale zuschtand fьr Sie.... Gehen Sie weiter saufen und mit dem 4 Promille werden Sie ein Bett hier bekommen... Вот такие блят..ь дела


    Ну а если бывшие ( если лётчики)... привыкли летать, или улетать, то бог навстречу. Интересно - почему СУ-37? Или это возраст сушняка?
    Вот читал, что кто пьёт пиво, то сначала становится импотентом, а потом дебилом. Кто пьёт водку, то наоборот. А если наркота????? То одновременно????