Kathrein UFS-910 (ENIGMA2)

  • Установил camd3 через Pluginbrowser. Захожу в меню softcam показывает что nicht gestartet после restart ничего не меняется. Kак запустить, да и вообще что можно будет потом смотреть с ключиками? Хочу порадовать мой Full HD LCD качеством из Platforma, может мне кто шарик закатит с предложением в личку.

  • Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос спецам по Kathrein. Поставил Enigma 2 флеш, после 2 дней испытаний, словил зелёный экран и теперь не перегружаеться полностью, только до половины.Хотел бы спросить вашего совета, чем лечить, нужна какая то специальная программа или тем же Hyperterminal ? Если можете подскажите или ткните, где можно прочитать. На Sat-Expert по моему вопросу ничего не нашёл.

  • Спасибо за быстрый отклик.
    Проблема уже решилась с ККС. Вчера не получалось соединиться с ККС, сегодня удалось и споймал когда было 4 ОК, всё пошло и я даже не ожидал. Ещё раз спасибо,за отклик. Испытания продолжаю.... U:

  • Здравствуйте! Опять возник вопрос по Енигме 2 на внутренней флешке. Дома всё подключено к интернету и сети соответственно, всё работает.Еду на работу, беру ресивер с собой ( на работе возможности подключиться к интернету нет), включаю в сеть, ничего не работает,Енигма 2 загружаеться до половины и всё, ни туда и ни сюда. Мой вопрос это нормально? Должен ли бы быть ресивер всегда подключен к интернету? С Енигмой 1 не было такого. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя oleg2662
    Мой вопрос это нормально? Должен ли бы быть ресивер всегда подключен к интернету? С Енигмой 1 не было такого. :rolleyes:


    К интернету подключение необязательно, а вот к своей (прописанной в нем) подсети видимо да. Скорее всего E2 доходит запуска сетевого интерфейса, не находит шлюз и виснет. На дисплее при зависоне случаем не айпишник высвечивается?

  • Здравствуйте! Нет Айпи не высвечивается, доходит до Wilkomme и зависает.Я оставлял на минут 10, думал пойдёт. Как вы думаете можно ли как нибудь настроить Енигму 2, чтобы работало всё без интернета? Я хотел бы загнать эму, скины и сетинг. У меня пока не получается.Я пока новичок. Спасибо, что ответили.

  • Привет! Намекни пожалуйста на какую флеш ставить на внутреннюю или на внешнюю.Последняя польская енигма 2 которая вышла пару дней назад, я не понял ставится она на внутреннюю или внешнюю флеш? Подойдёт ли она вообще? На sat-expert отзывы хорошие. Я с польскими ещё дела не имел. А называется как, не подскажешь?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ставить при помощи программы KCC на внешнюю флеш (USB Stick.)
    соответственно имедж - ХХХХХХХХХХХХ.trg.gz - ставится на USB Stick.
    вовнутренюю флеш ставется имедж с расширением XXXХХХХХХХХ.kim
    ##############################################

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Ты ошибся,тебе сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    almil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej8686 ().

  • народ - забираем новый имедж
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это просто МАМА-МИЯ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Привет !Как ведёт себя новый Имедж с 40 гр.с MPEG-4 ,если мама-мия значит наверное с картинкой тоже -ОК.Спасибо !

  • Это у нас здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • господа, может у кого есть идея, на новом ентерпрайзе ВА 53 градуса идет, на черной жемчужине ВА идет только 5 канал и надым, все просканировал, HигhСР ясно активировал, все каналы записались, а когда на каждый щелкаю на полсекунды звук проходит и все, темно и тихо, может кто сталкивался? аддон манагер 1,57 свежий... не пойму в чем проблема
    спасибо

  • Просто активировать HighSR недостаточно, нужно еще перегрузить бокс.
    Да и ключики BISS не мешает проверить.

  • В файле /etc/init.d/rcS вместо

    Цитата


    insmod $MODDIR/pseudocard.ko
    /var/etc/autostart/stmdvb.sh
    insmod $MODDIR/player2.ko


    сделай

    Цитата

    insmod $MODDIR/pseudocard.ko
    #/var/etc/autostart/stmdvb.sh
    insmod $MODDIR/stmdvb.ko highSR=1;
    insmod $MODDIR/player2.ko


    и перегрузись.
    Если и так не поможет, то скопируй сам модуль stmdvb.ko из Enterprise в BP. Он находится в /lib/modules/