windows xp

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    У тебя случайно ни " HP Pavilion t3000 Desktop PC series " ???


    Нет комп сам собирал =) =)
    Каждые два года обновляю =)
    Пол дня мучался загнал винду на С фестплату как хотел =) =)Только у фестплаты куда-то пропали 4 ГБ 8o 8o ?. ?.

  • Здорова хлопцы!
    Два дня мучился, но всё таки поставил на HP Pavilion WinХР параллельно с Вистой. И после установки всех дров появился такой глюк:
    при попытке очистить корзину на ХР вылетает синий экран!
    С вот такой ошибкой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пошукал в сети в поисках подобных случаев, ничего не нашёл.
    Может кто знает как эту проблему решить не переустанавливая систему?
    А то не охота опять столько времени тратить.
    -----------------
    Лептоп - HP Pavilion dv9375eu
    OS1 - Windows Vista Ultimate SP1
    OS2 - Windows XP Pro SP3

  • Уважаемые Знатоки! Вопрос таков. Новый комп Medion Erazer Q6600, 2 жестких диска по 500 Гб. На старом Pentium 4 "зеркало" системы делал через Acronis True Image без проблем. Сейчас хочу сделать то же на новом - проблема: больших дисков Acronis не видит.

  • У Акрониса часто обнавляются версии ПО, постояно добавляются новые функции, а проблема Акронисов с разным типами s-ata чипов остаётся. ТруИмедж уже давно стал чем то похож на Неро. :rolleyes:
    Именно по этим причинам я уже давно использую альтернативные программы, например для создания/восстановления образа системы Drive SnapShot (246кб).


  • Случайно не на один раздел поставил?


    Возможно XP и Vista один и ту же мусорку используют => разный формат => проблемы.

  • HI .у мена STUDIO 1737,Vista Home Premium, недавно купил. хотелось бы поменать на XP. я не профи, раскажите пожалуста как ето делаетса?подойдут ли дрова от 1535 или 1735 к моему 1737?
    Буду очень блогодарен.
    Thanks

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krasuvuj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя krasuvuj
    ... раскажите пожалуста как ето делаетса?


    Например так,
    устанавливается программа типа Евереста,
    и для каждого устройства, требующего трайбер,
    просматривается интернет страничка производителя,
    как всего системного блока, так и отдельного устройства -
    на наличее трайбера совместимого с нужной ОС.