Express AM1 (40.0°E) MPEG-4 Ku-Band (часть2).

  • или почитать тему, хотя-бы последних 15 страниц, всё 100 раз уже описывалось

  • поставил гивертини 125см сигнал узбеки 84% Нижний Новгород 80%, на 10967 и 10995 сигнал 0% . вантаже 7100
    что можно ещё сделать nord Hessen
    узбеки поднял до 88%,а на 10967 и 10995 сигнал 0%

  • Цитата

    Со слов пользователя passat
    поставил гивертини 125см сигнал узбеки 84% Нижний Новгород 80%, на 10967 и 10995 сигнал 0% . вантаже 7100
    что можно ещё сделать nord Hessen


    Поставь заглушку. Её можно приобрести в любом Баумаркте. Заглушка на 50мм они обычно серые если найдёшь белую то и лучше, бери её. Затем снимаешь с головки оригинальную крышку и лепишь в притык заглушку изолентой. Должно заработать. Подвешу фотки. Удачи! 8)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот фотки. Стакан от йогурта тоже даёт что-то, одень с верху.


    Ferguson HF8900HD, Gibertini 125cm

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kolja ().

  • passat
    10995 должен браться. Сигнал сильный.
    Не знаю насколько быстро лочит Вантаж, но можещь попробовать понастраивать другим тюнером - попроще постарее, типа Comag sl25-sl35 , Digital и т.д. У Comag шкала вообще реактивная, повышение не иначе как "напряженности поля" начинает показывать еще до залочки сигнала.

  • уже столько раз писалось в этой теме... выдвини шину на чем держится ЛНБ на 2цм и все будит идти... почитай в теме точь но... неохота искать...

  • Kolja а Jogurd ты у детей на Spilplatz отобрал я сейчас в холодильнике у себя посмотрел нету у моих таких (шутка не в обиду).А какой длины должна трубка быть,как я понял 50мм это диаметер.

  • А у меня еще так,когда на узбеках сигнал 90% на10995 сигнал 0,поворачиваю на 2-3мм левее на узбеках -67,на 10995 сигнал - 52%

  • Цитата

    Со слов пользователя ksela
    Kolja а Jogurd ты у детей на Spilplatz отобрал я сейчас в холодильнике у себя посмотрел нету у моих таких (шутка не в обиду).А какой длины должна трубка быть,как я понял 50мм это диаметер.


    :] :] Нет, стаканчик мой! Длинна заглушки примерно 35мм (она готовой продаётся) называется "Stopfen", её купишь в отделе Санитарии (Sanitдr). Вот фото:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это простая затычка водосточной трубы, например водосток на кухне.
    Удачи. 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kolja ().

  • ;) Большое спасибо за помощ и советы всем участникам этой темы. А особенно тебе vladlen80 и тебе ttalex! Побольше бы таких людей на белом свете :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kolja ().

  • чтобы поставить заглушку на головку обязательно снимать крышку с головки или нет

  • Подскажите ,какой ресивер более подойдет для приема экспресс ам-1(40-е):ARION AF 8000 HDCI;Ferguson FK-8500 HD или Сomag hd-s ci 100.Живу на Юге Германии ,Ингольштадт.Какую головку можно поставить и какие спутники можно одновременно еще смотреть.(49,53,75)Тарелка Гибертини-150-см.

    Спасибо

  • Из названых табой ресиверы я бы не советовал тебе брать.
    Возми лучше Октагон СФ-918, потом поймеш почему, когда он у тебя будет. Возможностей у него поболее.
    Мошеш про него тут на форуме почитать.
    А на эту антену сможеш помимо 40*Е ешё на 49*Е С-банд ЛНБ поставить и КУ-банд ЛНБ на 53*Е.

  • вот тут читай... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DimonRMP3 ().

  • глубокое мерси.
    ###########
    это такой прикол ? - послал вначло темы и читай 50 страниц БЕЛЕБЕРДЫ....
    из всей темы - сдесь 2 или 3 страницы полезной инфы ненабрать и я должен это перечитывать.......?
    ладно ---- возьму на оворужение - тоже буду посылать..... спрашивающих на ...... на начало темы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    писал viktor_mayer

    Цитата

    Начну я помогать. Первым делом пересверли дырки на креплении головки таким образом, чтобы головка отодвинулась от тарелки на 1 или 2см. Не забудь проверить головку, должна быть повёрнута на 11 часов, мотор правда это сам сделает. Начинай ловить и вытягивать сигнал узбеков и азербайджан. Только потом пробуй 10995. На сегодня тебе хватит

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DimonRMP3 ().