Nokia Maps v2.0.2602

  • кароче ничего ни виhодет пишет сертифекат не падhодит,сасунул ету програму,каторуь скачал от,вади са што спасиба,в карту телефона,тепер hачу инсталирававтй ,пишет сертифекат не падhодит

  • устанавливай виртуал кей у тебя есть на цд



    Цитата

    Далее заходим в Menь--Programme-- и запускаем программу VirtualKey, в меню выбираем "Режимы"-"Созданный режим 1" далее в меню выбираем “Скрыть” (сворачивает запущенное приложение в фоновый режим работы) Эти действия нужны для управления навигатором: зеленая кнопка – кнопка в левом нижнем углу экрана красная кнопка – кнопка в правом нижнем углу экрана кнопка громкости ввepx и нe oтпycкaя кнопка громкости вниз (cтoлькo paз, cкoлькo нyжнo) - прокрутка списка вниз кнопка громкости вниз и не отпуская кнопка громкости вверх (cтoлькo paз, cкoлькo нyжнo) – прокрутка списка вверх

  • можеш на карту или инсталируй себе нокиа суите от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на комп подключаеш нокию к компу и инстарируеш програмы для мобилки прям с компа

  • Прет.ну нет просто я не все время за компом U:


    Далее заходим в Menь--Programme-- и запускаем программу VirtualKey, в меню выбираем "Режимы"-"Созданный режим 1" далее в меню выбираем “Скрыть” (сворачивает запущенное приложение в фоновый режим работы) Эти действия нужны для управления навигатором: зеленая кнопка – кнопка в левом нижнем углу экрана красная кнопка – кнопка в правом нижнем углу экрана кнопка громкости ввepx и нe oтпycкaя кнопка громкости вниз (cтoлькo paз, cкoлькo нyжнo) - прокрутка списка вниз кнопка громкости вниз и не отпуская кнопка громкости вверх (cтoлькo paз, cкoлькo нyжнo) – прокрутка списка вверх

  • сматри,я нашимаь,програми,патом,виртуалкей,откриваетса чорнае окно,патом я нашемаь функции снису в левам углу,патом откриваетса всакие функции там нашемаь сагрусит решим,кагда я нашимау виласиет,




    1. навигатион-дигит


    2. cустом моде1


    3.custom 2


    4.custom 3



    какой нада вибератй