Имиджи NewNigma(Е2)

  • Я непользуюсь Невнигмой 2, поэтому немогу сказать.
    А почему сам незайдеш в довнлоад менеджер и непосмотреш ?

  • Тогда смотри на форуме Невнигма в разделе о скинах, наверника там одоптированый скин под Невнигму 2 найдеш.

  • technic подскажи куда ложить пиконы на имидже Невнигма2-3.3.2(последняя)? Или мож у коллег у кого стоит подобный имидж,надеюсь подскажут :)
    Для сат-каналов они лежат на усб,папка называется не picon как на остальных имиджах,а piconHD.
    Кидал туда,бесполезно...Плагин картины стоит последний...Где можно путь к пиконам подправить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rey ().

  • rey, у меня тоже последний имидж от Newnigma, пиконы тоже пихал куда только можно, но так нечего и не добился, technik сказал, что дело в имидже

  • пиконы тоже пихал куда только можно, но так нечего и не добился, technik сказал, что дело в имидже

    Спасиб за ответ :) Что-то мне не верится,что нельзя "стрелки" перевести на папку пиконХД...Нас же не мало с этими имиджами,нужно какой-то выход искать ?(
    Может технику стоит разок этот имидж поставить для экскриментов,глядишь понравится и не сгонишь с него :D

  • Так сделайте же симлинк на усб. Picon---> PiconHD

    Этот вариант то же не подходит,не отображаются.Может подскажите где можно(конкретно в какой дериктории плагина Картины) подправить,т.е. откуда плагину(или скину) считывать пиконы?

  • /usr/lib/enigma2/python/components/renderer/picon.py
    Но это в оригинальном имидже.


    PS я ошибся. Если твой имидж берет пиконы с piconhd.. симлинк немного по другому: PiconHD---> Picon . Имеется ввиду твои пиконы лежат в папке Picon.

  • Но прикол в том, что в Newnigma нет исходника этого файла, только .pyo
    И симлинк на usb создать не получиться, покрайней мере у меня с данной командой ln -s /media/JetFlashT3/piconHD /media/JetFlashT3/picon не получилось

  • /usr/lib/enigma2/python/components/renderer/picon.py
    Но это в оригинальном имидже.

    Спасибо,точно нет там такого файла...Где-то видать в другом месте и какой-то другой файл выполняет функцию picon.py

    Цитата

    ...симлинк немного по другому: PiconHD---> Picon

    Симлинки то-же ничего не дают,пробывал и так и сяк :)
    Хочу докапаться,можете выложить кто-нить этот файл - picon.py,хотелось бы посмотреть что там внутри и где еще могут находиться данные с него в этом им-же ?(

  • ln -s /media/JetFlashT3/piconHD /media/JetFlashT3/picon


    Может все-таки так: ln -s /media/usb/piconHD /media/usb/picon
    Беда в том , что ребята с первых дней(2008г) пошли по своему пути, перекромсали весь оригинал исходник, раскидали файлы по другим директориям, дабы отличался от оригинала, исходники убрали, в результате имеют то что имеют.
    В любом случае, если обращается к папке piconHD, достаточно перенаправить через симлинк в актуальную папку с пиконами. Другое дело если и пиконы у них отличаются названиями :(:(

  • выложить кто-нить этот файл - picon.py,


    Достаточно этого:
    class Picon(Renderer):
    searchPaths = (eEnv.resolve('${datadir}/enigma2/%s/'),
    '/media/cf/%s/',
    '/media/usb/%s/')



    PS все посты, не относящиеся к теме kartinatv, перенес сюда.

  • В любом случае, если обращается к папке piconHD, достаточно перенаправить через симлинк в актуальную папку с пиконами.

    Руками перенаправил с media/usb/picon в дерикторию где они реально находятся /autofs/A2F3-9514/piconHD,но толку нет...



    Другое дело если и пиконы у них отличаются названиями :( :(

    Это скорей всего реально,как узнать? Откуда эта инфа берется?

  • Для пиконов используется референс канала или название, в настройках меняется, т.ч. от оригинала в этом плане отличий нет, я точно знаю, связка из enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r1_mipsel.ipk + NewNigma 3.2.2 дают нужный результат!

    У вас вообще какие либо пиконы на имидже отображаются ?


    Да, для сат. каналов и радио

  • У вас вообще какие либо пиконы на имидже отображаются ?

    Да,все пиконы отображаются который на сат каналах :)
    ПыСы: Вчера перелопатил всю тему,там то-же где-то были проблемы у парней с названиями на других имиджах,думаю и здесь та-же собака порылась :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rey ().