PC mit eine Alarmsirene

  • Доброе утро!


    Уже несколько дней идёт мне мой РС на нервы. Включая его начинает писчать как сирена, хлопание по Rechner не помогает, приходится стартовать несколько раз. Кто знает в чём может лежать проблема? Прошу помочь, потому что РС рабочий и его запуск занимает много времени, да и не очень приятная картина, когда стоят Kunden, желая снять деньги с Giro и вдруг раздаётся Tatü-tata, можете представить их лица :D .


    За ранее благодарна, Инна.

  • Это случается при нажимании cтартовой кнопки, контакты уже вроде смотрела, но не мешает и ещё раз проверить.

  • Как правильно сказал vitaliolga что-то с "железом", нужно открывать компьютер, и проверять всё, ты можешь написать в какой последовательности он пищит, та та та ту ту, что нибудь в этом роде, это код.
    Он стартует ли вообще?

  • Развенти комп и пошатай для начала Speicher тобиш память, что там у тебя, дим, сим... А лудше вытащить и снова воткнуть.
    Прислушайся к пищанию. Каждый писк что то означает, ну там короткие и частые свистки-что память не в порядке и т.д. Обычно в книжке к материнской плате описаны все виды свистков.

  • Цитата

    да и не очень приятная картина, когда стоят Kunden, желая снять деньги с Giro и вдруг раздаётся Tatü-tata, можете представить их лица


    Kundennähe schaffen in Gespräch verwickeln, улыбка "эти комьютеры", слово за слово.
    Ну дальше...

  • Во прикольщики :D, вы смеётесь, а у меня бабуся одна сегодня чуть инфаркт не получила услышав сигнал. Иногда он стартуется без этих tatü-tata (этот сигнал копия сирены von Notarzt oder Polizeiwagen), что меня и смутило. Alarm ist Alarm und mit dem Firmenrechner das ist kein Spass.

  • Ich bin Selbständig und habe eigene Postagenturen, Shop in Shop, Postbank und so weiter... Ich bin die "Chefin" und EDV Beauftragten gibts nur für die Postbank Rechner (da lasse ich lieber meine Finger davon weg). Die probleme macht mir mein eigener Rechner, der fürs Geschäft zustendig ist.

  • Caprice я это всё на полном серьёзе именно исходя что это твой Laden, если он всё-же через стартует, и ты ни разу не открывала комп, то всёже лучше кого-то попросить.
    Ну а если сама, то отключай Stromkabel, открывай его вытащи всё то что можно вытащить (память, карты, все разьёмы), а потом аккуратно (mit Gefühl) всё наместо, если повезёт то das wars, ну а если нет, то смотри выше, есть шанс что сделаешь, только имей ввиду что можешь и совсем запороть.
    Потом просил же посчитай сигналы какая последовательность?

  • tomsk45
    Да я уже открывала, просить никого не стала. Сигналы считать можно до обалдения, пока не выключишь татюкает хоть вон беги. Это не просто сигналы предупреждения, это настоящая сирена. Попробую вечерем ещё раз открыть ящик и подёргать карточки. Спасибо! А падающих в обморок клиентов буду целовать в засос, als Entschädigung :lu

  • Если можешь сфотографируй на цифровую камеру (внутренности) поставь сюда тогда может быть и точнее можно сказать.

  • Только из-за этого покупать не нужно, caprice у тебя в городке нет кому можно доверить, чтобы пришли и посмотрели?
    Так как если сама будешь вставлять карты обратно можешь и сломать.
    Обьясни поподробней он запускается и во время работы может начать "визжать" а потом виснет, или только при старте?
    А камеру можешь на Geschäft списать.

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    tomsk45
    Да я уже открывала, просить никого не стала. Сигналы считать можно до обалдения, пока не выключишь татюкает хоть вон беги. Это не просто сигналы предупреждения, это настоящая сирена. Попробую вечерем ещё раз открыть ящик и подёргать карточки. Спасибо! А падающих в обморок клиентов буду целовать в засос, als Entschädigung :lu


    Ех нам бы такой гешефт где если что " В ЗАСОС !!!" ;) А насчёт карт и памяти , главное чтоб "голыми руками то не лезть, можно немного салофану на ручки как перчадки,..Может просто охладительный винтелятор пищит или плохо крутит, В биусе команда на вирус вклучена??

  • Serikpaj мой сосед, но у него в даный момент свои проблемы. Для начала поменяю Rechner с домашним. Камеру уже давно хотелала купить, так что проблем здесь не вижу. А вот про

    Цитата

    Так как если сама будешь вставлять карты обратно можешь и сломать.

    Это просто обидно :no: . Я хоть и женщина но у меня руки вроде в правильное место вставлены (а впрочем я не из обидчивых, женщина & техника - проблем для всех известная). Короче говоря, я постараюсь ничего не сломать, я нееежненько :D

  • Цитата

    По словам пользователя zorniy ...


    Ех нам бы такой гешефт где если что " В ЗАСОС !!!" ;) А насчёт карт и памяти , главное чтоб "голыми руками то не лезть, можно немного салофану на ручки как перчадки,..Может просто охладительный винтелятор пищит или плохо крутит, В биусе команда на вирус вклучена??


    Вы такие заботливые. Обещаю голой туда не лезти :rolleyes:,ну минимум перчатки одену или от сети оключу. Я тоже думала сперва, что это охладитель, но тогда это было бы не при:
    1. Starten
    2. Да и туда я тоже уже носик свой сувала.


    Команда на вирусы включена, а вот про память меня лучше не пугать. Ёмаё, вот тогда дела будут.