В каком банке бесплатная Konto?

  • Цитата

    Со слов пользователя ольчик04
    классно,спасибо.наверно там и сделаю.


    Можно и еще заработать на этом , я тебе - К ПРИМЕРУ - даю свои данные ,ты приходишь в банк ,бля ,бля ,делаешь конту - даешь данные того кто посоветовал тебе этот банк,далее совтечик получает 25 евронов на конту,ну и делится...Есть интерес .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Можно и еще заработать на этом , я тебе - К ПРИМЕРУ - даю свои данные ,ты приходишь в банк ,бля ,бля ,делаешь конту - даешь данные того кто посоветовал тебе этот банк,далее совтечик получает 25 евронов на конту,ну и делится...Есть интерес .....

    ok,взял на заметку

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    я так с 8 новых кундов получил 200 евро от банка


    записывай меня,но бабло пополам. 8o U:


    Вообще-то существует так называемое подконто.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Когда я делал в Спарде конто,у меня затребовали бумаги о доходах.Хотя у меня с етим проблем нет.Может у других и по другому было.Недостатки тоже есть на мой взгляд.Если к примеру Аусцуги не берешь,то они их присылают по почте,за плату естественно.Постоянно звонят по телефону,всякую лабуду предлагают,кагбудто я сам незнаю что со своими бабками делать.Еще маленький недостаток,у них нельзя Хенди заправить онлайн,как у спаркасы.Ну а так в принцепе Банк неплохой.

  • половина НАШИХ сидят в спаркассе
    и плотят каждый 3месяца гебюры
    за что?????
    можете посчитать скока вы им подарили
    в Шпарде гебюры 0 и можеш скока хочеш переводов в месяц делать
    карта стоит 5 евро в год
    если всё переводиш через онляйн то за карту не плотиш

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    postbank стоит абсолютно ничаго!!!!никаких гебюр.............. 8)

    Если минимум 1250 енотов в месяц проходят на счет, тогда бесплатно.
    И гебюры есть. Если не Online-Banking , а посто убервайзунг на почте передаешь, для платежа в Шпаркассу, или др. банк не партнер. Снимают, порядка 6, 99е (надо AGB посмотреть).
    А автару надо

    Цитата

    Мне нужна конто на которой не будет постоянных месячных доходов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VISIT ().

  • У меня DKB (Deutsche Kreditbank) с сентября прошлого года. Все бесплатно включая две EC и две Visa карты. Единственный минус отсутствие филиалов на западе Германии.
    Деньги снимаю визой в любом банкомате (причем указано, что бесплатно по всему миру - не проверял U:, но по Германии точно). Хотя в основном плачу везде EC картой.
    Online-banking и т.д. и т.п.
    + 3,5% p.a. на Visa и 0,5% p.a. на обычном счете



    З.Ы. Еще автоматически и бесплатно выделяют диспо кредит в зависимости от доходов.


    З.Ы.Ы. А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно еще и примию получить =)

  • Сдесь про DKB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    влезу в тему, так как вопрос в том же направлении...


    где можно деткам моложе 12-ти лет бесплатную конту открыть?


    Насколько я знаю, для детей практически везде делают бесплатное конто.
    Т.е. и шпаркассе и в фольксбанке в том числе.
    ----------------------------------
    У меня конто в шпарда банке уже много лет.
    Я доволен.
    Банк не работает с фирмами. Свою деятельность он ограничил только частниками.
    Поэтому проблема неплатежей и кризис ликвидности этой банк пока почти не затронул.
    Кредиты одни из самых дешевых в Германии.
    Недостаток, что хранить свои деньги лучше в других банках.
    Шпардабанк дает очень низкие проценты.


    Если регистрируешься в филиале, то нужно еще платить 5 евро в год за
    ЕС карту (но можно и без нее. Тогда взять только карту одного филиала)
    А если открываешь у них "онляйнконто", тогда и ЕС и Мастер-карт"тоже бесплатны.
    Вот только не уверен, что все это возможно без прихода на счет в виде зарплаты.
    Если зарплата туда не падает, тогда для этого "жироконто" ( это прописанный законом расчетный счет) не нужен.
    Тогда нужно открывать "тагесгельдконто"
    Это немного другое.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. банке , тоже всё бесплатно.


  • Привет,скажи а как взтом банке делаеться Rьckbuchen?

  • Может немного не по теме, мне тоже нужно второе конто, но только чтобы социал о нем не знал. Реально ли это сделать или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Может немного не по теме, мне тоже нужно второе конто, но только чтобы социал о нем не знал. Реально ли это сделать или нет?


    открывай на меня )))))
    а так по вопросу
    родственники

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    BBBank eG
    Citibank Privatkunden AG & Co. KGaA
    Degussa Bank GmbH
    GE Money Bank
    National-Bank AG
    Santander Consumer Bank
    SEB AG
    Sparda-Banken
    Sьdwestbank
    Wьstenrot


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.