Fotos s Вюрцбургa

  • Цитата

    По словам пользователя metal ...
    Спасиба шеф хорошую фотку ты нашол.Говарила мене мама не пей святой водички козленкам станиш.


    Метал но вед я самую лутчую выбрал не буду же я выставлят как ты с WELIKOLEPNAJA ??? хи-хи

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя metal ...
    А вобще ето я или не я. Tут как вкино неуспел глазом моргнут а тебя сняли.



    Вот вот и я про ето
    давай выходной грилить а то выставлю


    где тебя снимали :D:D:D

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...


    Метал но вед я самую лутчую выбрал не буду же я выставлят как ты с WELIKOLEPNAJA ??? хи-хи



    а вот на этом мести с подробностями битте??? что с великолепной??? ну как ну ка интересно то как?? взяло сухарики грызу нервничаю и жду кино!! гыыы :D:D:D

  • товарищи ну не путайте меня пожалуйста!!! если что то я фотку свою поставлю на форуме :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя metal ...
    Шев а что ты выстовиш на выходные.



    ну он же сказал что типо как тебя снимали :D:D:D и кажется он хотел сказать что великолепная тебя сняла гыы!! умора!!! я вообщето вас на встречи даже и не видела... :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...
    товарищи ну не путайте меня пожалуйста!!! если что то я фотку свою поставлю на форуме :D:D:D



    Только бабочку не убирай уж очень хорошо смотритца

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...



    Только бабочку не убирай уж очень хорошо смотритца



    не бабочку не уберу.. это моя визитная карточка уже года два.. я так вместо цитаты поставлю что б знали в глаза :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя metal ...
    Шев а что ты выстовиш на выходные.


    Апсолют
    :alc

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Шев незабуть на абсолуте мою вотагравию наклееть,буду пить и споминать вюрцбург.

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    Я ещо не получил одну пленку сдал а вторая ещо не полная но если получитса то мне надо бронежелет одевать Leshy и Serikpaj точно будут в меня целитца слишком хорошие позы у них утром было


    esli ty o nogah iz palatki , to eto Karimych , Serik ne uchastvoval :=))))

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...


    esli ty o nogah iz palatki , to eto Karimych , Serik ne uchastvoval :=))))


    ja snaiu Serik bil sa palatkoi

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Tati ...
    Ti eto o 4em Inonjka ???


    Ne snaju, ne snaju: ne 4ego ne pomnju!!! ?( :lol:



    ТАНЮШ!! :D НУ НИ ЧЕГО НЕ ПОМНИШ ТАК ПОВТОРИМ ДЕЛОВ ТО :D:D:D В ЭТОТ РАЗ Я ПРИВЕЗУ САМА КРАСЕНЬКУЮ ВОДКУ ДЛЯ ТЕБЯ.. ЧТО БЫ НЕ ИСКАТЬ ПОТОМ ... :D ПРАВДО ЕЩЕ НЕЗНАЮ ЕДУ ИЛИ НЕТ..

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...


    ja snaiu Serik bil sa palatkoi



    И ЧТО ОН ИНТЕРЕСНО ДЕЛАЛ ЗА ПАЛАТКОЙ ГЫЫЫ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. БЕДНЫЙ СЕРИК ТАКУЮ КАТРИНУ Я ПРОПУСТИЛА НУ БЛИН!!!

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...



    ТАНЮШ!! :D НУ НИ ЧЕГО НЕ ПОМНИШ ТАК ПОВТОРИМ ДЕЛОВ ТО :D:D:D В ЭТОТ РАЗ Я ПРИВЕЗУ САМА КРАСЕНЬКУЮ ВОДКУ ДЛЯ ТЕБЯ.. ЧТО БЫ НЕ ИСКАТЬ ПОТОМ ... :D ПРАВДО ЕЩЕ НЕЗНАЮ ЕДУ ИЛИ НЕТ..



    Sluhaj, eta krasnenjkaja mne tak ponrawilasj, ja ee wsetki u nas na toj nedele, na osere nakonezto polu4ila ===> otli4naja stuka, lu4sche 4em belaja, da slabsche, kak ras po mne escho!!! ;)


    Da skoljko malj4ischki potom pri ot'esde ne nirjali: toljko piwo paru butilok so dna witaschili!!!
    A krasnenjkuju "gadi"-to ne tu kupili, pomnisch, kakuju gadostj mi pili????