Berlin (parkowka)?

  • Улетаю из Берлина , подскажите где можно машину аставить на месетс , не далеко от аэропорта и сколко ето будет стоить?
    Срочно надо наити место , а то в суботу улитать , а до Берлина нехотелось бы ещо билеты на поезд брать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergeinoskow ().

  • Оставлять машину в порту довольно дорогое удовольствие. В Тегеле это стоит от 75 евро за неделю, в Шёнефельде от 79.
    Ты из какого порта летишь?

  • Можешь, конечно, высадить своих с багажом в порту, и проехаться по остановкам S-Bahn - около каждой есть, как правило, бесплатный паркплатц. Сначала можешь посмотреть напротив аэропорта - буквально через дорогу - станция "Schönefeld". Если там места не найдёшь, то по дороге 96А едешь в направлении города - около следующих станций "Grunbergallee" или "Altglienicke" наверняка будут свободные места. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе поможет.
    Уверен что ты понимаешь: бросать там машину - это всегда на свой страх и риск.

  • 1Dan - Спасибо за советы. Как ты думаеш если машина старая то всеравно есть чево опосатса оставляя ее так? впринцепи превлчения внеманий могут быть токо чужие номера.

  • Если марка твоего автомобиля не входит в "группу риска" (наиболее часто угоняемые машины, типа гольфа), то опасаться, на мой взгляд, особо не стоит.
    Я постоянно езжу на японках, если бы ты знал сколько раз, уходя, я забывал их закрывать... Но старые японки, на моё счастье, полякам не нужны. :)