Picon (логотипы каналов) от kiber12

  • В правилах форума я не видел того,что нельзя указывать на орфографические ошибки!
    Я имел ввиду не всеобщую безграмотность,а всего лишь на ошибку в написании "удалить" в плагине!

  • Я имел ввиду не всеобщую безграмотность,а всего лишь на ошибку в написании "удалить" в плагине!


    Sorry. Про ошибку в плагине ничего не было. Одно лишь слово -удалить. Многие так пишут с просьбой удалить ошибочный пост.

  • Sorry. Про ошибку в плагине ничего не было. Одно лишь слово -удалить. Многие так пишут с просьбой удалить ошибочный пост.

    Хотел без лишних слов просто указать на ошибку.

  • у меня что то не показывают пиконы не от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не моя папка отдельная что я собирал для своих каналов :pfeifen:

  • Хотел без лишних слов просто указать на ошибку.


    потому я и скидоваю плагин киберу он оконьчательно подправляет либо подсказывает что изправить ,
    ето незначит если на скрине ошибка то ано и на раздаче ;)


    кибер скинь мне такого типа все пиконы

    Файлы

    • 13e-Piconload.png

      (2.07 kB, скачали 679 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • вопшем неплохо получилос , :D жду пиконы для других спутников :?:

    Получилось здорово.
    Сегодня наверно не получится, на работе полный завал, если получится успеть выложу, ближе к вечеру.

  • Хотел без лишних слов просто указать на ошибку.

    Синтаксис в плагине пишите мне в личку, или не загружается спетник. Только не все разом. Будем исправлять. Конечно всегда стоишь перед выбором, стоит выложить или недельку подождать.

  • у меня что то не показывают пиконы не от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не моя папка отдельная что я собирал для своих каналов :pfeifen:

    Из двух папок не показывает, показывает ту которую первой нашел.

  • Здравствуйте. На ZEE TV 1_0_1_2970_3D54_13E_820000_0_0_0 делали пикон? 13 11642 Н 27500. Надо чёрный.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Напеши какие остались завтра сделаю.


    P.S. Добавил новый спутник 28,2Е_ oled обновляемся.


    надо ещо
    4.8E
    23.5E
    28.2E
    56.0E
    60.0E
    85.2E


    для dvb-t,kartina-tv,RodnoeTv незнаю ,ставить дефолт штоли ?(

  • Сделайте пожалуйста Amos 3. 4West телеканал Mir Seriala пакет "Xtra TV" на 11336 H 27500 5/6 (1_0_1_3F3_64_356E_DE80000_0_0_0)

    Файлы

    • i.jpg

      (4.09 kB, скачали 445 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем picnic ().

  • Здравствуйте. На ZEE TV 1_0_1_2970_3D54_13E_820000_0_0_0 делали пикон? 13 11642 Н 27500. Надо чёрный.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiber12 ().