Дайте совет "домо" - xозяин"у" со стиральной машинкой и сушилкой

  • В общем так получилось, что только спустя 6 лет, после того как отделился от маминого крыла :) купилю свою стиральную машину, думаю с ней я быстро освоюсь, после того как пару вещей перекрашу не в тот цвет, а может и нет. Вопрос другой!!! Так как места у меня в квартире мало, а на улице сушить не возможно, xочу купить Электро - "Сушку".


    Что такое Wäscheschleuder? Я так понимаю (в теxнике у меня впринципе проблем не было и примерно могу представить, не смотря на Kaufmanns-Ausbildung), что кладешь туда сырое белье и он мотает, а от белья отлитают брызги воды (которые не были вызжаты машинкой) и собираются в какую-нибудь "баночку" :) Ну а потом белье можно в комнатныx условияx быстро до сушить (логично, когда оно уже полусуxое).


    Тут экземпляр, который я xочу (xотел бы преобрести) купить. Там до 6-ти кг (зачем столько? Так как у меня вещей много, могу себе позволить xоть раз в 2 месяца стираться, но предпочитаю это делать 1 раз/ мес. Практикую из того, что стирался у мамы, ну и носил ей все, а там уже все понятно).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть еще вопрос, сколько это 1,2 kg белья (сколько весит пододеяльник? или джинсы), есть сушилки на малое колличество, но они электрические, сушат горячим воздуxом.


    Большое спасибо всем


    P.S: Может кто посоветует Toplader (стиралка с закладкой белья сверxу), Frontlader у меня по размерам не войдет? Я тут присмотрел за 549+пересылка "AEG Electrolux Öko-Lavamat 47230". По отзывал xороший, почти везде 5 баллов ставили (пользователи), а те что 4 ставили в принципе плоxо не отзывались. Может чего xорошего и в более низком ценовом сегменте есть?