Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • Кто может помочь, как закинуть плейлист sovok.tv на Azbox Prmium HD Plus?

    Закинуть то безпроблем, но вот он листик то мёртв !
    VLC неоткрывает.


    Закинь в DISK2 по FTP

    Файлы

    • http_streams.txt

      (4.56 kB, скачали 20 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Этот лист я взял здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дело в том, что на sovok.tv не бесплатный просмотр. У меня есть Аккаунт, но как прикрепить Логин и Пароль?

  • Значит у тебя есть аккаунт?
    Если есть, то еще просще, через настройки, IPCHANEL


    или в листе в конце каждого канала стоит вот это "2&name" 2=пасс, name =соответственно ... все можно поменять в 5 сек.Попробуй сначало одну две поменяй и проиграй на VLC

  • Неделю назад также, прибил, но хорошо плата была, соорудил кабелек, 15 минут, и он снова в строю, поставил "RSI-0.9.0" работает прекрасно.


    По какой инструкции делал не поскажешь? А то полно их в сети. Спасибо.
    RSI-0.9.0 одно время стояла, всё относительно стабильно, только с IPTV зависоны, хотя у меня с этим на всех опробованных прошивках проблемы были. После переключения с Инет ТВ на обычное или на медиаплейер например, бокс по прежнему маслает данные из сети (лампочки на Switch-е моргают дальше), даже после уходя в Standby. Из Standby просыпаться бокс в этом случае не хочет уже, только ребут. Оригинал 4890, более менее стабильная прошивка, только EPG толком не работает.

  • или в листе в конце каждого канала стоит вот это "2&name" 2=пасс, name =соответственно ... все можно поменять в 5 сек.Попробуй сначало одну две поменяй и проиграй на VLC[/quote]
    Так не получается. Это название канала.

  • Название канала стоит в конце буковками, а это то и есть, но могу ошибатся!
    Зайди в бокс, настройки, ipchanel, с потолка вбей что нить, и увидишь как должно быть, или дай мне данные в личку, пасворт потом сменишь. (мне это и ненадо, хватает что смотреть, имею в виду кражу данных твоих)

  • У тебя тоже в вечный Booting ушел ?


    Да именно туда...
    Ничё, придёт кабель, попробую, нет, так VU+ куплю, нормальной альтернативы всё равно нет. :)

  • CA-42 под Nokia, подделка конешно, на оригинал ценмы заоблачные. А родной от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Дороговато будет.
    У китайцев ещё USB TTL Converter на ebay (280736990675) заказал, но этот долго идти будет. Вобщем посмотрим.

  • USB TTL Converter очень хорошая штука, а я делал с "pl2303", мне его нашь ФОРУМЧАНИН "Alkonsole" подарил, за что ему спасибо, маненько припаял конечно.


    А вообще этот стучка тебе пригодится, делает оч много начина serial......jtag.....

  • В настройках Azboxa есть уже прописано для kartina.tv. Где это можно изменить по ФТП или нет возможности? вместо kartina.tv прописать sovok.tv. В самих настройках поменять невозможно, а по фтп не могу нигде найти.

  • Какой имидж лучше для Azbox Premium Hd Plus? В данное время у меня azbox-0.9.5402. Постоянно глючит, каналы переключаются очень медленно.

  • Сейчас поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., работает нормально т.е после спячки снова оказываешься там, на чем выключил, а раньше до "убийства" Енигмой стоял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но с последним нужно было после каждого сенса, делать ON-OFF (Речь об IPTV)

  • Цитата

    а раньше до "убийства" Енигмой стоял


    Я уже отвык от Azbox, но у дочери стоит, очень долго переключает. А что энигма, если её поставить, не лучше?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем француз ().

  • Енигма переключает маленько быстрей, но картинка смазаная как будто через пластик смотришь.
    А какой зофт у тебя? Я перепробовал всё что есть, работают нормально, на мой взгля (9.3877_Origenal, но с IPTV плохххх, RSI-0.9.0, KGD-0.9.4890=сейчас установлен, 0.9.4717, 0.9.4754, но у каждой сборки есть свои (+) и (-))
    Знаю одно, что на Енигму больше никогда, хотя на вкус и цвет ... :D , убивал специально, думал если убью, чтонибудь другое возьму, но оказался живучь :thumbsup: .
    В принципе сколько я его смотрю... :pilot: хватает, а для жены, дак ей всеравно какой, лиж бы работал ;) .