Железо : Видеоштатив itd.

  • думал может тема и в будущем понадобитца.


    нужен стабильный Шататив, Фото уже както непрёт, со Слейдером он у меня даже переворачиваетца
    желательно Манфротто так как у меня все головки от этой фирмы, незнаю на что надо смотреть

  • ну смотри наверно на мин./мах. высоту, длинну в сложенном состоянии, алюминий или карбон, мах. нагрузка... вариантов много.

  • 50мм верхней платы вполне для 5дм2 хватает.
    смотри у них в описании, чтоб такой символ бы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    к примеру, как у этого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вассерваге на штативе тоже неплохо, но если будешь брать манфротовскую видеоголовку, то на них в основном тоже есть.


    думаю тебе не для студии надо, смотри на вес самого штатива... спина спасибо скажет :)


    у меня для улицы два совсем простых алюминевых фотоштатива есть, таких:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стабильностью доволен(темболее для 5дм2), функтиональностью тоже.


    для репортажной съёмки и не только я бы тебе Manfrotto 560B+видеоголовку посоветовал...

  • видеоголовка есть, с вассерваге, просто мой Фотоштатив меня както не удовлетворяет, качаетца, стабильности нету если Слейдер с камерой висит итг.
    вообщем чуствуетца неуверенно всё это, для студии ненадо, я тут просто пробую подсесть в своей фирме на продукцию видеоролликов, для этого и надо. :(

  • standart Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,


    но на нём например если камера висит со Слейдером складываютца ножки, ну всмысле крепление недержит видемо веса
    я думал чтото такое или полутше



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тебе на 055 Xprob крепления на ножках поджать надо и будет стабильно стоять. я с такого со слайдера без проблем снимаю.
    351MVB для постановки пойдёт, а для репортажа... тяжеловато будет... хотя ты не слабый ;)


    кстати, какой длинны слайдер взял?

  • да но както он мне доверия недаёт.
    Слейдер я зделал сам, тоесть тотже производитель этой системы, длину я взял 80
    просто пошире шинка, так как 60мм небыло у них, взял 80мм, стабильней и лутше но тяжолее, поэтому штатив падает,
    просто напросто перевешивает если слейдер едет до конца, да и как сказал всё какоето качающее, мне надо стабильность.
    тоже неохото 400-600 евро отдавать, но думаю ладно раз купить и всё

  • Когда нужен качественый и стабильный штатив, то уже мимо захтлера непройти...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • видел, читал, знаю.
    вот когда будет по 10.000 за ролик зарабатывать то куплю.
    хотя пару раз в Ебаэ видел неплохие поддержаные за нормальную цену

  • вчера например снимал с долбаным Фотоштативом, на нём Слейдер
    пришлось поднять на махимальную высоту, тохда вся конструкция кочаетца как незнаю что


    просто незнаю какой Манфротто постабильней, а блин попробывать даже негде

  • Витали, это физика такая, направо/налево слайдер только на одном штативе всегда перетягивать будет или же ставь слайдер на два штатива, тогда будет, как вкопанный стоять.
    Из стабильных студийные штативы, но они и потяжелее и совсем без прогибания они тоже не будут.