Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • Ну дык чтение стоит по умолчанию.


    не - невсегда (только если переписываешь файл )
    новый файл имеет атрибуты 600 что является разрешенным для чтеня владельца
    а 644 это чтение для всех - груп и прочего.

  • у меня такая беда: каналы на "тёте" 19* переключаются 5-7секунд,а то и дольше. пробовал брать из папки от Жоры нужное (не всё ,а только для 19*replace list , priority) -пропали хд. вернул всё назад-заработали хд. до этого реса был 918-на нём каналы
    переключались 1-2 секунды.ещё не работает 1 канал из пакета. можно что-нибудь сделать? софт от 06.04.10.replace.list 764 .priority 764 -у меня стоит так.и ещё одно : уже 2 раза рес отключал сзади - не реагировал на команды пульта ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Кто подскажет как найти ОРТ на птице?
    Дело в том,что мой рес не видит 12597 (нет сигнала),старый БИГСАТ 6600
    с этой-же антенны-без проблем,по его шкале-70%
    Где ковырять? ;(

  • Напиши пож. о результате,помогли или нет тебе эти 3 файла от Dortmundez.Спасибо :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Мужики!Есть у кого готовые replace list , priority list и ignory list для 4-х спутников: Амос,Сириус,Евроберд9,Хотберд .Поделитесь,пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста как скопировать на 1018 с тюнера 1 на тюнер 2 каналы? Что нужно нажать и где его искать? ?(

  • привет всем. закинул я три файла-большой разницы я не заметил. 2-3 канала переключаются за 2-3 секунды, а остальные как обычно.но всё-равно спасибо за помощь.что ещё можно сделать?при заливке софта я не смог залить через усб-
    только через интернет.рес не видел файл,хотя на этот же стик я делал сеттинг - рес эти файлы видел ?( это нормально?



    да ещё забыл. я не сбрасывал на заводские , побоялся,что слетит тётя

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • помогите решить проблему имеетца ресивер октагон сф 1008. не могу просмотреть запись .записал на немже.запись была с канала спорт спутник ойроберт.

  • Писец подкрался незаметно!!!


    Или ещё нет? При перестартовке через заднепроходное отверстие пишет


    Loader 1,19
    потом
    Loading
    потом
    Run...


    и всё... потом загарается в правом верхнем углу 1080i ..... и больше ничего


    что делать со зверем? есть лекарство какое?


    блин после 15 минутной клизмы сзади очень долго но запустился, небыло сигнала с 9°, теперь на жёстком диске пропали все записи которые лежали не в папках.
    а те которые в папках остались, но папки переименовались, вопервых все попали в одну "lost+fund", и теперь называются типа "D131104.RCN" или "D232600.RCN"


    это что такое? помоему такого зверя ещё ни у кого не было, или?

  • первое - сбрось на заводские установки ...
    если непоможет - для начало переустанови систему полностью
    если счастья небудет то тоже самое но уже через КОМПОРТ
    если опят небудет счастье то будем думать дальше ...

  • добрый день всем. сегодня на ресе зависла картинка, но рес выключился в дужурный режим.потом включил рес-включился,но взамен получил на усб стик core .что это? ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет всем,
    когда включаю ресивер из холодного Standbay (1 Вт), часто не открываются закодированные каналы, что плохо при программировании записи.Нужно или ещё раз перестартовать ресивер или же перестартовать mgcamd, хотя он стоит на Авто. Делаю это так:
    Меню-плагин-mgcamd-зелёная кнопка-2 раза, т.е. выкл и вкл.
    Читал, что можно сделать проще :
    1. способ: Меню- синяя кнопка (останавливает mgcamd), затем Меню - красная кнопка (запускает его).
    2. способ: Нажать и удерживать копку Exit 2-3 секунды. Появится окно с надписью "Restart" и mgcamd перегрузится.
    У меня при нажатии этих кнопок ничего не происходит.
    Почему? И у Вас тоже mgcamd автоматически не всегда стартует?
    Спасибо.

  • сбросил на заводские, закинул список каналов, вроде работает.
    теперь по записям.
    ресивер показывает одну папку "lost+fund"
    в ней лежат мной созданные папки, только навания изменились:
    типа "D131104.RCN" или "D232600.RCN" только цифры разные
    других записей, которые были не в папках расивер не видит и не показывает.
    если захожу с компа на диск, то записи вижу, только они тоже покоцаные
    вот так выглядит, можно их ещё спасти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 1. способ: Меню- синяя кнопка (останавливает mgcamd), затем Меню - красная кнопка (запускает его).
    2. способ: Нажать и удерживать копку Exit 2-3 секунды. Появится окно с надписью "Restart" и mgcamd перегрузится.


    это способы со старых ПО которые без плагинов.
    скорее всего у тебя W-Lan как и у меня тогда только горячий старт, или D-Lan (насчёт него тоже подумываю)


  • да, забыл, те записи которые лежали в папках осталиь рабочие, по три файла на запись, всё как всегда.


    можно спасти остальное?