SonyEricsson P1i mit OVP und Rechnung

  • Есть в наличии Сониериксон P1i с коробкой. Рехнунг до 17.07.2010 действителен.
    недавно получил телефон с ремонта по Гарантии, был поменян Тоучскрин, все Динамики что есть в Телефоне.
    В Комплекте есть УЗБкабель, 1гиг Карта с Адаптером, Зарядка, Коробка с Диском, Подставка на Стол с подключением УЗБкабеля и Зарядки.


    Телефон 100% рабочий, есть на ковере переднем царапины и края тастатур тоже изношены,видно на фото.
    Стилус торчит в Телефоне,им можно пользоваться но он разваливаеться на 2 части, можно заклеить. чтоб его не мучать я пользуюсь другим Стилусом что весить с боку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    цена 55 евро с моей почтой HERMES.

  • да-а, в таком состоянии даже 45 жалко давать (может кому как рабочий телефон пригодится), Cover можно сменить?


    Новые шкурки есть, клаву искать отдельно, все обойдется в евро 25 + пересылка (ссылки не даю), вот инструкция по замене Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Новые шкурки есть, клаву искать отдельно, все обойдется в евро 25 + пересылка (ссылки не даю), вот инструкция по замене Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а что Ссылку не дал? а то мой поставщик с меня в три шкуры дерёт, там 25 евро и не пахнет. и мне не выгодно покупать на него корпус. потом подавать в минус,даже на сигареты(пачка) польские не заработаю.

  • а что Ссылку не дал? а то мой поставщик с меня в три шкуры дерёт, там 25 евро и не пахнет. и мне не выгодно покупать на него корпус. потом подавать в минус,даже на сигареты(пачка) польские не заработаю.


    Посмотри в сети, я тоже искал. Там даже оригинальные есть за евро 20