Dreambox + IPtvDream

  • Какой адрес канала?
    Должен выглядеть примерно так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно!
    Я не специалист, но попробую объяснить, как смогу. Результат собственных экспериментов: понадобится прямой адрес, по которому вещает интересующий канал, с помощью VLC Player (или вручную, если знаем как) создаем Playlist в формате .m3u и кидаем его на Дрим, скажем, в папку /etc. Запускаем на Дриме Mediaplayer, открываем свой Playlist, выбираем канал, если их несколько, жмем ОК. Через несколько секунд появится картинка. Никаких дополнительных примочек или плагинов не требуется. Канал должен идти по HTTP протоколу, другие не пробовал, думаю не пойдет. То есть, это примерно тоже самое, что описано на другом форуме (см. начало), только без конвертирования rtp/udp в http.


    :thumbsup: Работает! Сделал себе плайлист со всеми каналами, и вуала, пашет! :thumbsup:

  • спасибо, круто всо работает!!


    ну ето зависит от скорости интернета если картинку рвёт

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • А где собственно файл который надо ложить в дрим?? Плэйлист вы через свой веб-сервер генерируете?

  • можете сразу удалять " орт, тв3,мтв ,радость моя ",на компе VLC media player неоткривает куда ешо дрим


    немагу понять как и от куда достать аипи и порт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Подскажите что за хрень такая


    на компе СТС кажет а на дриме нет


    пишит : GStreamer plugin H.264 decoder not available!


    Что это такое? что за плюгин? где взять? как зделать ?(

  • может кто нибудь скинуть Playlist в формате .m3u а то сылка сверху сдохла заранее спасибо

  • Ну да, ребят, одни идею подкидывают, а другим спасибо говорят. Так что, на будущее желание пропадает , что либо здесь писать. Обидно.