Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Цитата

    через WLAN можно тоже в Интернет.


    Нет у меня интернета ,То есть нет ДСЛ.
    Какой программой мне попасть с кома на телефон , что бы я мог инсталлировать эти программы. Ком видит только карточку

  • Привет, первым делом заходишь в маркет, каторый у тебя должен уже быть. От туда всё качается. Первым делом скачай и установи ASTRO, это типо Dateimanager, через него найди твою навигацию на карточке и за инсталируй её. В этом маркете много чего можно скачать, платно и бесплатно. Задаёшь в поиске слово, например РАДИО, и он тебе показывает всё что с этим связанно.


    П.С. Перешёл с HTC Tattoo на HTC Desire, вот это вещь! :)


    посмотри какой серийный номер если наченается на " HT " bla bla.... то пожелееш!!!

  • у меня например HT пару месецев работал на ура, а потом начились проблемы 15мин. wifi или фотки смотриш вырубается и всё надо 20мин ждать Akku надо вытаскиват.


    forumЫ полные про это задай в гоогле.

  • Люди, вот тоже хочу пересесть на Андройд, но какой аппарат взять?
    Важные критерии:
    1.Качество сборки(глянец терпеть немогу, очень важно, чтобы экран был мало подвержен царапинам, что-бы никаких щелей и люфтов)
    2.Звук в наушниках(использую SE MW600+SGH 9500)
    3.Готов к работе из коробки( без всяких доп. устанавливаемых оболочек)
    4.Время работы( очень часто в инете(до 5Гб в месяц), главное чтобы с утра до вечера хватало!)
    5.Хорошая софтовая поддержка от производителя, а не кастомные прошивки.
    Вот вроде и всё!
    Очень надеюсь на вашу помощь!


  • всё это в одном не найдёшь ни когда! Вот тебе и помощь:


    - интернет на весь день ты даже на лэптопе на весь день не получишь
    - звук в наушникаx у Samsung Galaxy S (говорят) xороший (но у него глянец, есть выxод, купить силиконовую сумочку), сам не пробовал, люблю xорошую музыку отдельно, а телефон отдельно
    - на счёт экрана, плёнка нужна на любом экране, могу только посоветовать... решать тебе
    - тут тебе какой-нибудь флагман от HTC нужен (прошвку следующую получишь быстро, но на этом закончится). А так подожди пока следующий NEXUS от Google выйдет, там поддержка на долго гарантия.

  • Нет уж, для меня очень важна скорость браузера, а нокиа в этом плане не ахти, да и Андорйд-перспективная ось!


    надеюсь ругатся никто не будет, что я не по теме!


    на N900 не симбиан а маемо, я пользуюсь стандартным браузером и не жалуюсь, на WM пользовался оперой но сейчас она мне не нужна!

  • Всем большое спасибо . Разобрался со своим телефоном . Воткнул навигатор и русифицировал.
    Оказалось , что все программы уже были , просто я оказался тормозом.
    Иван ,спасибо тебе индивидуально , что навёл на правильные мысли.
    Тетерь подбросьте ,где скачать игры .

  • Навигатор проверил , не запускается выдаёт ошибку при запуске
    Проверьте подключение к сети или интернету
    Помогите , что подправить.

  • - интернет на весь день ты даже на лэптопе на весь день не получишь
    - звук в наушникаx у Samsung Galaxy S (говорят) xороший (но у него глянец, есть выxод, купить силиконовую сумочку), сам не пробовал, люблю xорошую музыку отдельно, а телефон отдельно
    - на счёт экрана, плёнка нужна на любом экране, могу только посоветовать... решать тебе
    - тут тебе какой-нибудь флагман от HTC нужен (прошвку следующую получишь быстро, но на этом закончится). А так подожди пока следующий NEXUS от Google выйдет, там поддержка на долго гарантия.


    1. я имел ввиду, что я много сижу в интернете, как минимум час в день+звонки+музыка=в таком режиме должно хватать на весь день!
    2.дело в том, что я использую Блютус-гарниту(см. выше), поэтому как там в проводных интересует меньше!
    3.насчёт плёнки ты конечно прав, использую всегда Brando, поступлю со след. аппаратом также
    4.так вроде на HTC Desire уже несколько выходило?

  • Выражу свою мысль более правильно. Поставил я две навигационные системы Navigon und Igo .
    Igo работает отлично ,сразу поймало сигнал и водит чётко.
    Navigon при запуске выдаёт вот это Проверьте подключение к сети или интернету
    На простом навигаторе я всегда переписывал файл сеттинг ,возможно в этом и проблема.
    Так, что у меня всё активировано нужно , только ,подправит, вот это ,я и пытаюсь выяснить .