Vodafone K3765

  • от 1&1 имеется такой Stick. Хочу использовать карты от О2. Подскажите пожалуйста как? Где взять новый софт?

  • но требуется другой софт


    Данные в ПРОФИЛЕ НАДО УСТАНОВИТЬ..
    einstellungen>verbindung > hinzufugen >profilname написать O2>во вкладке allgemain > APN >написать internet и нажать speichern.
    Затем выбрать O2 и вперед..

  • от 1&1 имеется такой Stick. Хочу использовать карты от О2. Подскажите пожалуйста как? Где взять новый софт?


    Soft für Z3565, поддерживает по моему всех Provider
    hxxp://rapidshare.com/files/416265368/K3565_Dashboard.rar

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • заменил зофт на к3765 vodavone, установил huawel plus -и почемуто теперь не могу соеденится. нет сигнала не содной симкой использовал 3 разных провайдера другой модем работает с этими симками без проблем и с програмой huawel plüs которая загрузилась с к3765
    --1) комп определяет модем 2) порт. а) антену нет я зделал ошибку стёр оригинальную прошивку и теперь прошу подсказку где найти оригинальную или другую алтернативную прошивку

  • baikanur большое спасибо твоя прошивка вылечила веб стик правда почемуто программа с веб стик устанавливается но не стартует ну это не большая проблема установлю другую программу

  • Слава спасибо за программу´´ не знаю почему у меня при запуске программы
    веб стук не опредиляется заносил данные провайдера бесполезно . в ручную нет возможности установить gprs .или чтото не того наверное заточена под определённый модуль.