CСказочка -3

  • Закончил мясник ножи точить, как закричит - "ну вот козленок на завтрак, конь на обед и красавица на ночь" и бросается на всех троих.
    Ну Аленка не дура!!!
    Хватает козленка за рога да под мышку, прыг на лошадку и драпать!!!
    Долго ли, коротко ли, по лугам да лесам скакали, мясник уже давно отстал, доскокали до лужайки, среди лесных болот.
    Глядь а там избушка на куриных ножках...

  • Стоит с ноги на ногу переминаается , будто приспичило ей ... Устали они от галопа бешеного и порешили войти в избушку, так сказать отдохнуть с дороги ..
    Слезла Аленушка с коня да и говорит :
    - Избушка , избушка повернись ко мне передом , а к лесу задом Ну ииииии немножко наклонись :hust: ....., крылечко то высокое :pfeifen:
    Избушка даже ухом не повела , как стояла переминаясь так и стоит :crygirl: ....Взбесилась Аленушка , братец иванушка то тяжелый ( козлик то наш ), а из рук его она выпускать не хотела .... потерять боялась .... И вдруг ......

  • Двери избушки открываются со скрипом , а там Бабка Яга над котлом че то фарганит ....
    Подымает она свои очи карие да и говорит :
    - Че приперлись гости дорогие ? Аль заняться нечем ? Чего здесь вынюхиваете ?- все трое потеряли дар речи , а от запаха исходящего из котла , слюни рекой текли .... Тут первой очнулась Аленушка и говорит :
    - Выручай подруга , Иванушку моего т.е Козленочка, от чар колдовских освободить надо бы . Три года я за ним по лесам бегала и вот наконец то нашла :huh:
    Помоги , а ?
    - ладно , но за это ты мне принесешь "Золотое яичко Кащея " ! :roflmao: Лады ????
    - По рукам подруга - сказала Аленушка и побрела к избушке с поникшей головой ....
    А в это время кател булькал издавая какие то непонятные звуки :negativ: Яга налила в миску из котла бурды и говорит :
    -Выпьет - человеком станет , поверь мне .
    Лошадка сидя в угду постепенно приходила в ужас ;( ..... Козленок - Джигит ....... Джигит - козленок .... :sos: - нервничала она , - " Что теперь будетттт!!!!!????? " :verrueckt:

  • Лошадка сидя в углу постепенно приходила в ужас и подумала (хоть было и животное) - это мне щас опять фиг знает сколько скакать с такой ношей, а гляди еще и сьедят, не такое не пойдет!.
    Вон смотри, даже Джигит-Козел от страха "облашался" (она хорошо знала по интуиции, что козлик то засланый).


    А Баба-Яга бурчит и приговораивает - "ну кто смелый? Порции хватит только на один раз!!!".


    Не удержалась наша лошадка, подскочила к миске и выпила залпом.
    Тут такое началось, дым, грохот, молнии... как дым рассеялся, превратилась наша лошадка в красавца великана - ну вылитый Николай Валуев... :D

  • Атам где у нормальных людей ничего нет у не нормальных не будем считать козлов висело очень большое яичко :Д :Д из которого мог родиться змей Горыныч :ninja:

  • Тут из леса дед с бабкой выходят ....
    - Так вот оно где яичко золотое припрятано ! - говорит дед - " Ох уж эта курочка Ряба ! Ну и конспиратор !"
    Не могла где нибудь в доме припрятать , пришлось тащиться в такую даль :S ....
    А Николай в это время таращится на всех и ничего не понимает ?( - Какое яичко , какая Ряба ? Ты че дед совсем сбрендил ? -
    Дед не мог оторвать взгляда от золотого яйца и в голове его постепенно зарождался план ..... Как бы отнять его у Валуева .....

  • да но Коля у нас не промох долго не смотрел на старика да как закатил ему в ухо 8| посамое яйко :D тут то дед как замычит и несвоим голосом:ах ты колян ........................ короче много слов хороших перебрал.Но дедова яйки то уже не вернёшь про что дед уже давно знал и говорит Валуеву,давай колёк теперь меняться я тебе айичнецу ну аты мне твою яяяяйицо вот бабка обрадуется :tanz:

  • А бабка вся в неведении , не поймет почем мужики гутарят и руки у нее чешутся ... проверить хочет - настоящее ли золото ..
    И вдруг рука бабки сама , без ведома хозяйки, потянулась к "золоту " , возникла пауза ....все с нетерпением ждали конца ...
    - А ну не трожь ! - раздался чей то голос над самым ухом бабули , Аленушка гневным взором пилила старушку ........ :strafe:

  • И наконец "конец" :D пришёл. Руки у деда тряслись :whistling: не понатно толи от того что яйцо тяжолое :pfeifen: толи от того что бабка своим взором проела старого так что тот большими шарами (глазами ) хлопал так что у бабки челюсть вставная отвисла потому что яйцо то было как раз не золотое а нормалъное :applaus: Николая левое, а правое колёк спрятал и сказал хрен вам ребятки это яйцо достанется тому кто ........................................... :herz:

  • Тут старуха, распиленная взглядом Алёнушки, распалась на две части и рухнула наземь.
    - Ну здравствуй, добрый молодец! - промолвила робко Алёнушка, скромно перешагнув через бабушкины останки.
    Видит Валуев, зарделась девушка, видать не балованая и на золото не падкая, такая какую он давно искал... :sehrgut:

  • :crygirl: А как же я ! - подумал джигит ,- Про меня совсем забыли ? -
    Стал плакать он горькими слезами возле котла , мол никто меня не любит , никто не приголубит , пойду я на помойку , наемся червяков ... и т.д
    А баба Яга ему и говорит :
    - прыгай скорей в котел , красавцем станешь дурень или будешь ждать пока Валуев свое "дело" слелает ?
    Джигит недолго думая прыгает в котловую гущю ..........Буль буль ..... и тишина гробовая :tot:
    В избушке происходило нечто странное .... ;(

  • Прыгнул нашь джигит-козел в в котел, аж пар столбом поднялся, да пузырьки пошли.
    Выныривает - живой, да невредимый, в образе человечьем, красавец - ну вылитый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....
    Броваками так лукаво водит, ушками хлопает, Аленку расматривает (себя то он в зеркало еще не видел) ей подмигивает.


    Очумевший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сидит на лужайке перед избужкой, голый, из одежды только спортивные трусы, что бы свои драгоцености (яички) прикрыть, боксерские буцы и перчатки, а на перчатках и буцах по подкове (ведь лошадкой был),наверное на счастьe...
    Сидит и думу думает (ведь голова у лошади большая), что не пойму я.. что куда, зачем и почему, как дальше жить?
    И так ему смешно стало, что он заржал... и на Аленку тоже как то так страно смотрит.


    А вшивый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., от бабки избавился, даже ни сколечко не растрoился, беззубым ртом улыбается, Аленке подмигивает.


    Опешила и Аленка от происходящего и как рявкнет - "вы что все рехнyлись?".
    Подскакивает к Бабе Яге, хватает ее за ворот и давай из нее душу трясти да кричать - "ты что же старая наделала, это ведь не мой брат!!!".


    тут такое началось....

  • Хуже всего пришлось Валуеву ... На его беду , тут неподалёку братья Кличко уренней пробежечкой занимались .... Бегут себе и один другому говорит:
    - Вов , смотри да это ш наш Колян никак ??? 8| А че эт он тут делает .... нук давай посмотрим ? Баб Яга все зафиксировала , т.к обладала даром мыслейчтения и испугалась за нашу лошадку , т.е Коляна Валуева ... Че делать то ??? Аленка Ягу готова сьесть и не подавиться , Джигит всем доволен , но на его красоту никто внимания не обращает , а лошадка -Валуев дрожит от страха , как осиновый лист ..... Братья Кличко выходат из леса на поляну и с ног сшибательно улыбаются глядя на всю эту картину :D
    И тут рот Джигита против воли хозяина произносит ......................
    - Не бойся Коля , мы тебя в обиду не дадим !!!!
    Аленка не поняла в чем дело , но решила посодействовать так сказать в трудной ситуации , и мило так опустив свои ркснички говорит : ........-
    :rosabrille: