USB-Hostcontroller

  • Всем привет, ребята мне нужен USB-Hostcontroller на Windows XP home edition уже все прогуглила но так толком ничего и не нашлa, он мне нужен для того чтобы интернет шел пошустрее, когда подсоеденяю в USB дингсда для Dratlose Netzwerkferbindung выходит что Höchstgeschwindigkeitsgerät auf Nidriggeschwindigkeitsgerät подключен...где его можно взять?

  • USB-Hostcontroller- у тебя уже есть :D это часть чипсета твоей материнки. Windows уже минимум с SP2 установлен?
    скорее всего ты втыкаешь стик в USB-гнездо без поддержки USB 2.0.

  • я все уже о чем ты говориш запихнула, ну-ка пойду гляну мож и правда уже работает....я сегодня просто уже целый день с ним вожусь а в инет попасть не могу ;(


    спасибо :sehrgut:

  • выходит что Höchstgeschwindigkeitsgerät auf Nidriggeschwindigkeitsgerät

    появляется обычно если ты например "современный" / быстрый Scanner, Drucker usw. к USB 1.X подключаешь. я например просто было купил и вставил "USB 2 Karte" (стоит пару евро) в свободное гнездо и усё.


    (сейчас уже и USB 3 появился, но он пока не распространён).


    если не нотебоок и в компе действительно только USB 1.X то проблема решается за пару минут и пару евро.


    Цитата

    мож и правда уже работает

    работать даже с USB 1.X должен, просто может быть медленнее, если ему действительно скорости не хватает.

  • все сделала, надпись перестала появляться, только вот из-за авиры не хотел он стик принимать, пыталась деактивировать чтобы он его пропустил но так и не нашла, пришлось выключить его теперь в инете нахожусь но без антивира, боюсь включить вдруг опять выбьет :D