Xtreamer + Kartina.tv PlugIn + IPTV PlugIn (Playlists m3u)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Цитата

    Изменения:


    * Заменены иконки категорий
    * Список каналов обновляется автоматически, в том числе после окончания воспроизведения.

  • А куда вставляется меню которое находится в хLive -0.7.2
    Пытаюсь вставить в своё меню, уже пробовал разные варианты, перестаёт меню вообще работать.

  • Цитата

    agent_wowa - В A/V настройках, поставь на LetterBox и будет на весь экран.


    В A/V настройках чего Xtreamer или плагина? в Xtreamere нет LetterBox в A/V настройках.

  • На русском масштаб 4:3, у меня Xtreamer просто на немецком/англиском языке настроен был.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ВОВА
    когда заходиш в Новом меню там появляется Картинка от КартинаТВ.. там сверху наресован значек крассынй как на пульту .. нажав на его он выдает новую версию от Новая версия плагина 0.7.3 что это означает.. есть уже навее или это как демо... не замечал не кто?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ВОВ
    можно через приставку скачать или самому в ручную менять надо.. как ты сверху писал..

    Цитата

    от: agent_wowa
    Заменить надо только папку хКартина. Меню оставь своё, каторое было.


    можно ее так гденибуть скачать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Подскажите как включать архив в картине?Ну и если есть какие то там примочки тоже хотелось бы узнать.
    Плугин самый свежий поставил тыкался так и не нашёл.

  • в первом сообщение стоит.


    Цитата

    При нажатии на канале кнопки вправо отображается программа передач/архив. Навигация по дням с помощью кнопок PGUP/PGDN

  • Я обновился вчера без проблем через хтример.


    Может у тебя Xtreaming не актуальная версия? Предпоследний пункт в Xtreaming меню (Disclaimer), нажми там на 1. Там проверяется и устанавливается обновление для Xtreaming.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().