Куплю PlayStation 2

  • сколько готов выложить? у сына без дела уже несколько лет лежит.


    PS-2 с чипом см. фото оригинал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотри мыло :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    :D
    это не всё о чём ты подумал, я чип сам устанавливал на новый PS и после установки перед сборкой сделал это фото.
    PlayStation в собраном виде без царапин и наклеек от жвачек, в комплекте два джойстика с вибро, карта памяти.
    Не хочу рыться его искать чтобы свежее фото выставить, пока не услышал что готовы за него дать реально.

  • Есть PlayStation 2 без чипа и 35 игр,цена 250 + пересылка.


    это не реально .новый стоит 90 евро а игры у детей есть просто старая конзоле сломалась. :D
    всем остальным ответил в телеге , жду ответов.


  • это не реально .новый стоит 90 евро а игры у детей есть просто старая конзоле сломалась. :D
    всем остальным ответил в телеге , жду ответов.

    купи новый за 90 и не мучайся с поисками, чип тебе не нужен раз игры есть, а за предложеную тобой стоимость за PS c чипом, поверь купить тоже не реально, сам чип дороже стоит без установки.

  • а за предложеную тобой стоимость за PS c чипом, поверь купить тоже не реально, сам чип дороже стоит без установки.

    Ну почему не реально ?Автор же не новый покупает. Я в ангеботе на новый год в медиа маркте ребёнку покупал ПС2 за 99€ +30 € установка чипа.

  • Пс2 в прошлом году на вайнахт стоил в алди без чипа с двумя годами гарантии 75 евро , скоро вайнахт , пс3 будет 249 стоить о чём вообше говорить ? пс2 вчерашний день красная цена б/у с чипом - полтиник ...новий под сотку максимум ... :pfeifen:

  • 250 за ПС2???
    8|
    Да вы чё? Сёдня вроде не 1 апреля!
    БУ ПС2 больше 50 не потянет.
    Ну чипануть её ещё 50 максимум... ато и дешевле можно.
    И потом 35 игр нафиг не нужны.

  • да я понимаю людей , жалко продавать за дорма ,я раньше так же с Зупернитендо думал вовремя непродал, вот и лежит по сегоднишний день. ;)