Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Вот вот у меня так тоже и уже давно там вроде для нормального просмота скорость надо 10 метров хотя не знаю

  • baden-baden
    нетплеер,Онлайнвидеоплеер,плекс,википедия,зомби,енерджи,музунга,nRUHD,ютубе 3д,россия тв и радио,нктв плеер

  • Привет , вот сложил виджеты...
    Тестируйте.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Взяты с моего ТВ -С серии , по FTP , немного изменены. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoservis ().

  • подскажите как эти 2 Адресса:
    91.67.48.154
    88.80.222.192
    оба ооставить... Сохронить.... что б другой задать надо старый стереть


    поясните как их Сохронить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • под develop сохроняется только 1 адрес , мне надо чтоб их там 2 было


    не бывает... :(
    И зачем ? ?(
    Всё ПРЕКРАСНО устанавливается с компа.
    выкладывал здесь уже три раза , и не только я.
    только что - установил с компа 18 виджетов... :thumbup:


    Вверху - выложил : Sport_Express_ru , StreamInteractiv_video , vTuner , Zoomby_video . :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoservis ().

  • Есть ли какая нибудь команда или знак чтобы игнорировалась строка в ******.XML файле ?
    Так как это было в dos bath files , впереди строки ставитса ; точка с запятой .

  • ты наверное не правельно меня понял...
    а если актулезировать , то надо каждый номмер ведь вручную задовать а я имел ввиду чтоб они уже были там прописанны


    у меня все работает.. виджеты установилися

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Есть ли какая нибудь команда или знак чтобы игнорировалась строка в ******.XML файле ?
    Так как это было в dos bath files , впереди строки ставитса ; точка с запятой .


    В любом месте дерева может быть размещен элемент-комментарий. XML-комментарии размещаются внутри специального тега, начинающегося с символов <!-- и заканчивающегося символами -->. Два знака дефис (--) внутри комментария присутствовать не могут.


    <!-- Это комментарий. -->


    Теги внутри комментария обрабатываться не должны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoservis ().

  • у меня c7700 в контакте если включаешь новые фильмы то пишет неподерживаемый контейнер,старые фильмы идут без проблем,что можно сделать?

  • Господа кто может скинутъ мне в телегу нормальный рабочий мп3 лист( или сылку ) ???,для просмотра руского тв (а то все
    адреса в плеерах идут с затыками,или вообше не идут) зарание благодорю..... 8o