Виджеты для обладателей телевизоров Samsung версии "B"

  • Валерий.
    Долго изучал форум, но так и не нашел ответа на вопрос о том, какие функции я смогу добавить на своем телевизоре LE46B620 если прошьюсь пропатченой прошивкой. Изначально видеоплеера в моем телевизоре нет, так же как и игр. Подскажите, могу ли я получить эти функции?
    Видимо всё же недостаточно долго ... Вам надо для начала активировать видео-плеер в телевизоре !


    BlackByte
    Какое полезное сообщение, прошло мимо нас. Уважаемый stranger.ua расскажите подробнее, что да как. Что за видео (ссылку), какой кнопкой переключали, или как. И подобное. Я тоже хочу по экспериментировать!
    Так эта фукция была там с самого начала !


    2431. gigolo, 23.03.2010 08:06
    BoozyWoozy
    a6307a
    Если Вы собрались купить UE32B6000VW, то в нём есть возможность активировать видеоплеер. Условие - он не прошит последней прошивкой T-CHL5DEUC-2009.0 от 27.02.2010г.


    У меня LE46B620R3W, тоже сдуру прошился T-CHL5DEUC-2009.0 от 27.02.2010г, но прекрасно активировал плейер сменой модели на 650, так что последняя прошивка для меня не стала фатальной
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vik Ещё раз спасибо за линк,всё получилось Плеер актевировал :thumbsup: сосед доволен.
    Если кому нужно,делал как здесь написано.
    Советую сразу при первом заходе в СМ сделать фотки всех закладок куда будете заходить,на случай если Вы там "накосячите" !
    При выключенном ТВ быстро и последовательно нажать клавиши info-menu-mute-power.
    Отображение "Advanced Menu": набирать "0000". Выход из СМ: выключить ТВ.
    А потом первым делом поменять Mоdel с LB620 на LB650 и дальше
    выбирать в СМ "control" входите через ентер, затем выбираете "Sab Option"
    и в этом большом меню выбираете и активируете - Wiselink move - on, Wiselink write - on (отвечает за жёлтую кнопку) и High devi - on.


    Смена значений осуществляется кнопками вправо-влево , перемещение по вкладке кнопками вверх-вниз ,
    вход - центральная кнопка Enter , выход назад Return и т.д.
    Выход из СМ: просто выключить телевизор .


    Т.е. таким способом можно активировать в Вашем телевизоре видео-плеер !
    Я сделал на SAMSUNG--LE46B620R3PXZG всё отлично получилось. ;)

  • Добрый вечер! Большая просьба, если у кого-то есть Samsung ue40b7090, сделайте пожалуйста фотку сервисного меню --> Option. Или напишите что внесено под Type и Model


    Вроде сделал фотку на мобильнике прежде чем там что-то менять, но почему-то её там нет! :-( Теперь боюсь, что будут какие-то проблемы!


    Буду очень благодарен за помощь!


    Макс

  • мужики, выручайте, установил как положено программкой нетплеерБ, все заработало, затем установил виджеты по ИП 88 ..... они не грузились, удалил виджеты переставил поновой нетплеерБ, но теперь тел В65х уходит в перезагрузку после центральной таблички подключение...
    переключался на виджеты Яху, обратно перехожу на СНГ - таже херня... как бы мне вернуться в первоначальное состояние

  • мужики, выручайте

    попробуй отключить телек от сети и от интернета(жди пока не погаснет контрольная лампочка),а потом включи без инета .когда включится - подключай инет. или мож тут что найдёшь [url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • я так смутно представляю почему могло запороться, во время синхронизации с ТВ, был открыт в архиве файл с каналами, может его не записало или записало с ошибкой..



    попробую отпишусь

  • вобщем, помогло, спасибо за совет и ссылку, опишу действия


    тел подключен через вайфай модуль,после нажатия кнопки интернетТВ, в момент после прокрутки "подключения" в центре, тел подвисал (не реагировал на пульт) и через минуту бутался.
    сделал следующее, в момент отсутствия реакций на пульт, выдернул модуль вайфай, и выдернул шнур питания.. подождал 2-3 мин воткнул питание и включил, нажал кнопку интернетТВ, подождал пока прокрутится в центре, затем в нижнем левом углу появилась "загрузка", после этого подключил вайфай, и заново нажал интернетТВ, тел загрузил виджеты по новой из сети.


    ура! ;)

  • привет!
    у меня исчезли все русские виджеты,и тел настройки не поддается ,как я писал выше
    заходите в телевизор
    меню
    установка
    plug@play
    набирайте код в моем случаи 0000
    язык русский
    домашний
    другое (или СНГ)


    ,пишет что ,служба не поддерживается, ?( ,Yahoo идет на ура,а вот русские никак

  • А про наш телик так и тишина?,единственое что поставил виджет от Светы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на ДМС и смотрю понемногу

  • ребята присоеденяйтесь,вот здесь на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Может кто нить помочь . Имея самсунг модели LE32B653T4PXZG никак не могу установить виджет , а вернее не могу завести новый ИД по этой инструкции. ( Пункт 2 )


    1) Необходимо, разумеется, чтобы телевизор был подключен к интернету и он работал


    2) Заходим в телевизоре в Internet@TV и заводим новый ИД под названием
    "develop" (Internet@TV -> Настройка -> ИД Входа Internet@TV ->
    Создать). pin - любой - главное запомнить.


    3) Заходим в Internet@TV под этим новым ИД


    4) Заходим в Internet@TV -> Настройки - появится пункт "Разработка"


    5) В этом пункте заходим в "настройка IP адреса сервера" и выставляем 88.80.222.192


    6) Там же запускаем "Синхронизация приложений пользователя"


    Склонился к тому что дело в Прошивке ( если не прав то поправите ) . Итак тут нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прошивки ,но моя модель не совпадает с прошивкой .
    Моя T-CHLCIPDEUC-1004.1


    Да телевизор не прошивался и был куплен в 2009 . Что посоветуете мне делать . Загрузил пару фоток .

  • Задай в проводник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - выдает ошибку в xml структуре. Так что или ищи другой сервер с виджетами или делай свой, например с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Уважаемые гуру!


    Есть ли виджеты для UE55B7000WWXRU для IPTV?



    Установка nStreamLmod проходит, выхожу из меню internet@tv а обратно уже не заходит :(, крутит подключение и все...