Макро с Пчёлкой

  • Кстати, иногда при фотографировании бывают чуднЫе эффекты. Я вот давеча непроизвольно нажал на кнопку спуска фотика, а фоткать не собирался, глянул что там Бог послал на дисплее и офигел 8o . Получилась натуральная волна как на воде, только на брусчатке.
    Завтра если не забуду - покажу. :P

  • Цитата

    По словам пользователя zenith ...
    А можно поинтересоваться, чем это такой дивный результат при сжатии достигается. Я пользуюсь исключительно фотошопом и никада такого не видел. :rolleyes:


    Похихикать решил? Ну давай, приколись. Сжимала c помощью Pаint, сперва 50% потом по 2, 3% подгоняла до нужного размера, вот и заволнила всё :lol: :lol: :lol: сама балдею над своей гениальностью :D

  • Нет, я не хихикал. Действительно, мне интересно было. Теперь я знаю как не стОит делать, чтобы добиться подгонки размера.
    Я делал несколько иначе, хотя и в фотошопе. Всегда начинал уменьшать от исходного изображения. Сначала обычно уменьшаю размер, а потом варьирую степенью сжатия.

  • Цитата

    По словам пользователя zenith ...
    Нет, я не хихикал. Действительно, мне интересно было. Теперь я знаю как не стОит делать, чтобы добиться подгонки размера.
    Я делал несколько иначе, хотя и в фотошопе. Всегда начинал уменьшать от исходного изображения. Сначала обычно уменьшаю размер, а потом варьирую степенью сжатия.


    Дык до фотошопа руки не дошли ещё разобраться, а повыпендриваться тоже тоТЦа :D:D:D