Arbeitslosengeld Berechnung

  • на этой недели отнёс в Арбайтсамт докуметы,также там прилагалось Arbeitsbescheinigung от фирмы, где были все суммы за последнии 12 месяцов ,кроме всех цушлегов за июнь месяц их нам выплачивали месяцом позже,я сказал бератору что я их пренису месяцом позже ,она мне заевила что приносить их ненадо так как они их всё равно засчитовать небудут ?( ,засчетают только то что фирма уже заполнила за 12 месяцов,но там нестоят цушлеги за июнь, это около 3 тысячь(уберштунды,отпускные дни,примии итд) этоже полный развод ;(
    посоветуйти что мне делать и куда обращаться

  • Я так думаю, что пока никуда обращаться не надо, просто - устные "сказки " работника АА пропускаешь мимо ушей.
    Слово к делу не пришьешь.
    Как будут все доплаты от фирмы, так предъявишь АА откорректированный бешайнигунг работодателя.
    Предоставишь это в АА, сопроводив комментирующим письмом и напоминанием о том, что ты предупреждал.
    Ждешь бешайда, Если это не учли, тогда пишешь видершпрух.


    Если бешайд прийдет раньше того, как ты получишь окончаловку от фирмы, значит пишешь видершпрух, прилагаешь доказательства корректировки твоей фирмы и просишь все учесть.


    только мое мнение

    Мы все умрем. Но это не точно.