Любовь

  • Любовь это особое состояние души.... :) она как правило просыпается к одному человеку, но не только:wan .....может также "проснуться к различного рода "вещам": машина, цвет,еда(хавчик),к животным...
    Вобще-то где-то я читал, что при любви к близкому человеку в организме вырабатывается спец наркотик(помоему эндорфины), при расставании с ним-прекращается...поэтому мы так страдаем по этому поводу...

  • Хм Любовь. Да фигня это все. Как говорится рамашка какая та. :D Любовь она спорт кто кого в пастель затащит тот и выйграл :sex
    А на самом деле мне кажется что она есть, но живет она так не долго и с каждым твоим годом она начинает все меньше и меньше жить. Чем старше становишся тем реже она заходит в гости. Ну а ежели она и забрела к нам. То держись пожила пожита да и потихоньку перерасла в привязанность как и у всех.

  • Любовь она спорт кто кого в пастель затащит тот и выйграл



    ne putaj ljubow's sexom, :) sowershenno raznye weschi :))

  • Цитата

    По словам пользователя Lolita ...
    Любовь она спорт кто кого в пастель затащит тот и выйграл



    ne putaj ljubow's sexom, :) sowershenno raznye weschi :))


    а говарят любовь без секса это не любовь :P:P

  • Любовь это такая загадочная штука....... :)) она то есть то нету.... :( проходящая она.
    Я пока ещё в своей жизни не встречал таких пар чтобы они друг друга пламенно любили и обожали.
    а если кто видел таких покажите битэ мне, так охото посмотреть на настоящую любовь.... :)) :)) :)) :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя amagiks ...


    а если кто видел таких покажите битэ мне, так охото посмотреть на настоящую любовь.... :)) :)) :)) :lol:

    усторим зоопарк :lol: .

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...

    усторим зоопарк :lol: .


    А причом здесь зоопарк ??? ?(?(?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...

    усторим зоопарк :lol: .


    да да , при чём тут зоопарк???? ?( и как её можно самому создать*???????????????????? ?(8o8o8o8o8o8o

  • :D Вы ребята когда спрячите свой мелкий эгоизм, или эгоистические потуги куда подальше, и сделайте смыслом своей жизни для другого человека, а тот другой человек хоть чуть чуть ответит взаимностю, вот тогда ребята вы готовы будете пойти босиком, хоть на край света ради любви....., а не будете сидеть и ждать (ну где она, ну чёта не идет) любви...а взоопарке тоже можно многому поучится, на пример отношению льва со лвицей....гы гы

  • Хм.. про любовь говорите, тоже что ли слово вставить. Есть или нет любовь? Я бы сказала есть, но только для тех кто в неё верит. А не верят в неё люди разачарованные, которые уже не один раз обожглись. А что это такое? Её можно по разному описать и все будут правы. И всё таки я думаю, что почти все в неё верят, просто модно в наше время в неё не верить. Некоторые даже считают любовь слабостью и у них несомненно есть на это свои причины. И кого же мы обманывает, когда говорим, что её нет и мы в неё не верим, себя или окружающих нас людей? :(

  • Цитата

    ne putaj ljubow's sexom, sowershenno raznye weschi


    Ни чего подобного по утверждением Антохи

    Цитата

    а говарят любовь без секса это не любовь


    Правельно пока не будет гармонии в сексе не будет и любви


    Цитата

    Некоторые даже считают любовь слабостью и у них несомненно есть на это свои причины


    Аха ты это про меня что ли :D:D:D Я вот ка увижу девушку красавицу. Сразу силы пропадают слабею. Прям слабасть какая та :pri

  • Цитата

    По словам пользователя amagiks ...
    Я пока ещё в своей жизни не встречал таких пар чтобы они друг друга пламенно любили и обожали.
    а если кто видел таких покажите битэ мне, так охото посмотреть на настоящую любовь.... :)) :)) :)) :lol:



    могу показать :)

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...



    могу показать :)



    Покажите.... посмотрим может быть и в правду есть она... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::)

  • Цитата

    Аха ты это про меня что ли :D:D:D Я вот ка увижу девушку красавицу. Сразу силы пропадают слабею. Прям слабасть какая та :pri




    Ну может и про тебя. Тебе то лучше знать. И в чём же выражается твоя слабость? :D


    А цветочки опять в огороде нарвал? ))))))

  • кaк я пoсмoтрю, вы тут неплoхo рaзвернулись...
    тoже чтoли присoединиться?? :D:D:D


    любoвь есть...


    aнекдoтик oдин стaрый...


    Oнa: -Дoрoгoй, пoлюби меня кaк Рoмеo Джульетту...
    Oн: -???????
    Oнa:- кaк Петрaркo Лaуру.....
    Oн: - ????????
    Oнa: - кaк Тристaн Изoльду......
    Oн: - Мaнькa, oтвянь, я читaл тoлькo МуМУ, пoэтoму мoгу стрaстнo укусить тебя зa зaдницу...


    ещё рaз... любoвь есть... прoстo нa сaмoм деле oнa сoвсем не тaкaя скaзoчнaя и беспридельнaя кaк у Шекспирa или Тoлстoгo......


    oнa сaмaя чтo нинaесть РЕAЛьНAЯ... прoстaя... незaметнaя...


    кoгo мы любим? - в первую oчередь людей, с кoтoрыми нaм хoрoшo...
    пoтoму чтo иcxoдим чистo из свoих эгoистических пoтребнoстей...
    пoтoму чтo ищем теплa, пoнимaния и внимaния...
    и в oдин прекрaсный мoмент пoлучaя всё этo нaчинaем любить...


    любoвь этo чистo эгoистическaя пoтребнoсть кaждoгo из нaс...
    пoэтoму никoгдa не пoверю в утверждения, чтo мне мoл врoде и тaк хoрoшo...
    кaкoгo мне этoт гимoрoй сдaлся??


    a сдaлся oн пoтoму, чтo кaждый хoчет пoлучaть нa свoю дoлю кусoчек теплa и учaстия...


    любoвь - привычкa...


    мы слишкoм быстрo привыкaем кo всему хoрoшему...
    к хoрoшей еде, к хoрoшему сексу, к хoрoшим oтнoшениям...
    мы их нaчинaем любить, пoтoму чтo нaм хрoшo ТAК, кaк oнo есть...
    мы нaчинaем любить привычку...

  • Большой комплимент в сторону <b>standart 69</b>. Мне очень понравилось Ваше определение. И даже не потому что я, возможно, большой эгоист, а потому, что оно, зачастую совпадает с моим мнением, которое я, в отличии от Вас, не решаюсь высказать. :)) Так вот, согласен с Вами практически во всем.
    Могу лишь добавить, что, по-моему, религию и веру не нужно и не стоит впутывать в это. Это нечто совсем иное. Любовь - это для меня, что-то больше из вещей подсознательных. Я думаю, что это группа каких-то определенных чувств, как привязанность, понимание, искренность, .. и т.д. Исключение одного из них приведет к другому виду отношений (к примеру, простой/крепкой дружбе, знакомству и т.п.), в котором царит своя, другая атмосфера общения.

  • Религия - это выдумка человечества, а любовь нечто душевное и прекрасное. Действительно, наркотик. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Амбал ...
    Большой комплимент в сторону <b>standart 69</b>. Мне очень понравилось Ваше определение.



    вaй, спaсЫбo :D ...


    крaснеть не буду - всё рaвнo никтo не увидит...


    рaз уж oт темы oтoшли, мoжет зaoднo и нa ТЫ перейдём??
    :D:D:D