Подскажите пожалуйста как переписать на лэптоп фильм с ресивера.

  • Всем привет.
    Подскажите пожалуйста как переписать на лэптоп фильм с ресивера.Нужна специальная программа?Если да то подскажите какая?Зарание благодарен.

  • Привет.
    Если просто хочеш стянуть с Festplatte ресивера на лэптоп через LAN, то можно с помощью програмы FileZilla.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо большое.А если через USB.У меня ресивер Humax iCord HD наверное проче через USB.Как думаешь?

  • На USB Festplatte?
    Ну можешь попробовать, но если твоя USB Festplatte отформатированна в NTFS, то ресивер врядли её распознает. А если Festplatte в формате FAT32, то файлы больше чем 4 GB на неё не запихнёшь.

  • Прости может я что то не допонимаю я просто эти не когда не занимался. Как ты уже понял мой ресивер PVR .с 500 GB.фест платой.Я просто думаю если я записал один фильм на плату ,то как то можно с ресииера перекачать на компьютор ,а там скакой нибуть программой переделать в формат AVI-.Наверное это на словах так всё легко.Да если ещё чайник в этом деле.Значит наверное не получиться? Как думаешь?

  • Я вижу две возможности перетянуть фильм с ресивера на лэптоп.
    1. Через локальную сеть LAN, WLAN
    2. С помощью externe USB Festplatte, USB Stick. Воткнул в ресивер, скопировал туда фильм, закинул на лэптоп.

  • чтобы твою фильму посмотреть достаточно Mediaplayer или лучше VLC, а для конвертирования в .avi- формат есть куча программ в инете ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да мне всё понятно что достаточно Mediaplayer или лучше VLC.Я просто спросил какой программой можно перетянуть фильм с ресивера на компьютор или лептоп./?А потом мне кажеться ,что всё равно нужно его конвертировать в AVI Потому что ресивер записывает в своём формате.

  • перетянуть можешь просто per drog and drop
    или kopieren->einfügen ( kopy-paste)

    Цитата

    а для конвертирования в .avi- формат есть куча программ в инете ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt