Iphone 3G + EasyBox 803 настройка WLAN

  • Люди, уже всё перепробовал, никак не получается настроить Iphone на EasyBox 803 Vodafone.
    Всегда и на всех рутерах похало без проблем! В чём заковырка?

  • ЕасыБох 803 Водафоне


    да ты посмотри в [Easybox] может стоит что [keine zulassen], как допустим во [Fritz]-е можно [neue zulassen] или [keine zulassen] и если второе то сеть видиш но не соеденишся

  • дело в том что я на двух лептопах подсоеденён, а когда через ифон соеденяешься он находит и влан, когда задаёшь пасворт говорит что неправильный, хотя он 100%ый!

  • дело в том что я на двух лептопах подсоеденён, а когда через ифон соеденяешься он находит и влан, когда задаёшь пасворт говорит что неправильный, хотя он 100%ый!


    ну если говорит что неправильный, значит неправильный, проверь же, или как я уже и писал, сын у меня был в гостях с 4-й моделью, я ему ключ то сказал, он мне ну не соединяется, а потом я вспомнил что у меня стояло [keine zulassen] убрал, пошло
    или может ты с соседями соединится хочеш, сеть то одна , или ещё какиe видиш

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().